Прочие взаимоотношения

У меня ужасная депрессия. . Иногда даже жить не хочется.. Уже 25 лет не замужем живу с родителями еще на работе сокращение

не могу каждый день хожу и все думаю.. (((( не ужели все так ужасно (((((? хочу замуж жду лето уже хожу везде чтобы найти мужа...
Капе-е-е-ец !
В чём проблема-то ?
До 30-ти можешь вообще не парится, а жить в своё удовольствие, а после выходи замуж за француза . У них там после 30-ти только "брачные игры" начинаются ;)

К стати, прими как совет : когда специально ИЩЕШЬ - никогда не найдёшь! Мужики это каким-то особым сенсором чувствуют и шарахаются как от огня. ))))
Ирина Ларёва
Лучший ответ
Мать даёт назидание незамужней дочери:
--Тебе уже скоро 30,а ты всё ещё в девках сидишь!
- А я не сижу, сложа руки, мама. Я ищу.
- Не сидеть сложа руки мало. Надо ещё не лежать, сложа ноги!

Послушай маму, Розалина, и у тебя всё получится.
Удачи!
Вот и иди, иди,...
Берите инициативу в свои руки! Знакомьтесь в сети, назначайте свидания, будьте красивой, смените гардероб, прическу, понравьтесь себе, влюбитесь в себя! ! Придя на свидание- следите за собой снаружи, анализируйте свое поведение, будьте интересной собеседнику, экспериментируйте! Провал на одном свидании, ничего страшного, будет другой поклонник, другое свидание. Ишите, не опускайте руки. Если что-то не ясно, пишите в личку.
ne tvoia svoboda-sdelala tebe medvewiu uslugu i vmesto radovatsia-pechaliwsia,a chto skawew,esli menia segosnia sumawedwaia stuknula tapkom i siniak)vot vse mogut nayti prichinu grustit,an net Bog ee nakazal k vecheru,a ia dawe na nee ne zlilas)Iwi vo vsem pozitiv!Tebe ewe 25 ewe zamuw uspeew,ewe svobodna ot obiazatelstv,ewe rabotaew,a znachit mowew nayti zamenu,roditeli vsegda podderwut)a vozmownostey massa!
Евгений Курзин
В интернетах все такие!
вы наверно не знаете что такое настоящие проблемы и когда людям действительно жить не хочется! Тоже мне страдалица!
Ох, барышня, мне бы Ваши года и заботы!
ну да. до 30....в 25 уже шансы на 0.вот советчики! а так в принципе ничего страшного. все будет хорошо.
отпусти эту проблему, перестань об этом думать. переключись. и вот увидишь - все само собой решится
Munavvara Vohidova
Все не так ужасно. Тебе всего 25 лет) Обрати внимание на себя, почему за тобой не ходят мужчины толпами. Хочешь 100%й совет? Бери инициативу в свои руки, можешь даже приставать к парням. Мы то парни сейчас в основном нерешетильные (увы) . Только не надо искать сразу мужа, распугаешь всех)