Прочие взаимоотношения

Что побуждает мужчину в 25 лет и старше жить с родителями? Почему не снимает жилье?

Не заработал!!!
Андрей Щеглов
Лучший ответ
Дома-сиська....
а на съёмной хате что? голая жопа-с....
А пожрать -- где???
Ямал Домстрой
Жаба душит.
Елена Шипицина
А пирожки кто будет печь? а носки стирать?
потому что он не идиот
Елена @@@
баб нет. трахать некого кроме правой руки)))
Причин много... Как одна из них - забота о родителях.
Илья Гусев
Мужчина от 60-ти и старше..
До 60-ти.. одни сопли..
Илья Гусев Странный вывод..)
а на.. тут мама ему пирожков сделает)
что твоя любовь без уважения то?)
если сделать для тебя что то то ты не сможешь оценить это по достоинству.)
дезертиров в военное время свои же расстреливают,)
ты не звезда, а черная дыра, а для меня ты просто дырка)
я хапнул) давай кидаться конфетками или пошел се лицо бутербродом мазать.))
может не хочет тратится
Светлана Кищук
Ну наверно не надо ему... 30 т на ветер выкидывать... Мы вообще москвичи в основном все живём с родителями. Я сама не собираюсь ни какую квартиру снимать. Мы поснимали уже, 200т на ветер выкинули, за несколько месяцев, я сказала собирай монатки поехали домой. Я бы себе шубу шикарную купила бы лучше на эти деньги. А хожу теперь в парке из болония.
а зачем жить отдельно ?
денег нет.
И какие вообще плюсы у съемной квартиры?
Наталья Стош а какие плюсы жизни у родителей?
Вот я живу с мамой в 3ёшке в 2ём, хотя у меня есть своя квартир 1комн. я её сдаю. Мама стирает, убирает, кормит. И что плохого в этом? Я уставший прихожу домой кушаю и играю в комп или занимаюсь своими делами. А так пришёл домой постирал приготовил пожрать итд...
ничего
Татьяна Копич
денег нет
Сергей Чжан
тебя. видать выгнали