...моя подруга при каждой встрече: ТЫ ВСЕ ЕЩЕ СПИШЬ С МАЛЫМ В ОДНОЙ КОМНАТЕ?? ? УЖАС!! !
Нафига она это делает?? ? Вроде я олигарх и могу купить квартиру а не хочу! Ну нет у меня денег, на квартиру, зачем при мне по 7 раз в неделю задавать один и тот же вопрос??? ?
Прочие взаимоотношения
Мне 33 года, после развода живу с родителями и ребенком, понимаю что это не хорошо но финансово не могу купить квартиру
на это скажите : * Вот я и хочу взять у тебя в долг на покупку квартиры* А на ее *нет, у меня у самой денег нет* Скажите * А какого хрена ты тогда мне все время про жилье говоришь, если не можешь помочь? *
спроси этот вопрос у своей ебанутой подруги
Спроси подругу что она предлагает, если она такая умная. У меня родственники такие, а таких друзей за ...й и в музей.
И чо? пол-страны так и живет...
Что слов не нашлось? Сказали бы -хватит шлепать языком, а лучше думай о своих детях!
А хули это за подруга?
Подруга хочет улучшений в твоей жизни, но делает это навязчиво. Не всякий сможет вдохновить тебя на заработки квартиры. Хотя есть девчонки в 20 лет орудут квартирами только так, работая риэлторами.
один, не всегда в поле воин, и одной с ребенком, так же сложно в первое время.. . подруга вас провоцирует на движняк.. . молодца конечно, но по семь раз на день, это все таки перебор.. . этак можно и врагом стать, загнав подругу в депресняк.. . просто будь с ней объективной. Раз давит её многословие в напоминании, то всего лишь, так и объясни ей это.. . мол и так тебе не сладко, а тут ты еще, лучше бы подсказала как тебе быть
дебильная просто подруга ваша
Ни чо скоро и к тебе прискачет благородный алень, возьмет тебя замуж с прицепом и увезет тебя в свои пятикомнатные хоромы.
Шлите ее по пешему эротическому маршруту.
Может, у неё склероз и она забывает всё время о том, что уже спрашивала?
Дайте ей понять, что она вас достала этим вопросом.
Если ты олигарх, как ты пишешь, то почему денег нет на квартиру.
Скажи подруге, что тебя это задевает
ну так и скажи ей это, или ее подьебни.