Прочие взаимоотношения

Мне 33 года, после развода живу с родителями и ребенком, понимаю что это не хорошо но финансово не могу купить квартиру

...моя подруга при каждой встрече: ТЫ ВСЕ ЕЩЕ СПИШЬ С МАЛЫМ В ОДНОЙ КОМНАТЕ?? ? УЖАС!! !
Нафига она это делает?? ? Вроде я олигарх и могу купить квартиру а не хочу! Ну нет у меня денег, на квартиру, зачем при мне по 7 раз в неделю задавать один и тот же вопрос??? ?
на это скажите : * Вот я и хочу взять у тебя в долг на покупку квартиры* А на ее *нет, у меня у самой денег нет* Скажите * А какого хрена ты тогда мне все время про жилье говоришь, если не можешь помочь? *
Надежда Идис
Лучший ответ
спроси этот вопрос у своей ебанутой подруги
Любовь Мишина
Спроси подругу что она предлагает, если она такая умная. У меня родственники такие, а таких друзей за ...й и в музей.
√Ιק Girl Pretty √Ιק
И чо? пол-страны так и живет...
Что слов не нашлось? Сказали бы -хватит шлепать языком, а лучше думай о своих детях!
Евгений =))
А хули это за подруга?
Подруга хочет улучшений в твоей жизни, но делает это навязчиво. Не всякий сможет вдохновить тебя на заработки квартиры. Хотя есть девчонки в 20 лет орудут квартирами только так, работая риэлторами.
Евгений Киров
один, не всегда в поле воин, и одной с ребенком, так же сложно в первое время.. . подруга вас провоцирует на движняк.. . молодца конечно, но по семь раз на день, это все таки перебор.. . этак можно и врагом стать, загнав подругу в депресняк.. . просто будь с ней объективной. Раз давит её многословие в напоминании, то всего лишь, так и объясни ей это.. . мол и так тебе не сладко, а тут ты еще, лучше бы подсказала как тебе быть
Анна Иванова
дебильная просто подруга ваша
Дима Литвинец
Ни чо скоро и к тебе прискачет благородный алень, возьмет тебя замуж с прицепом и увезет тебя в свои пятикомнатные хоромы.
Зухра Хашимова
Шлите ее по пешему эротическому маршруту.
Может, у неё склероз и она забывает всё время о том, что уже спрашивала?

Дайте ей понять, что она вас достала этим вопросом.
Laura Sturua
Если ты олигарх, как ты пишешь, то почему денег нет на квартиру.
**
*анжел@ *
Скажи подруге, что тебя это задевает
ну так и скажи ей это, или ее подьебни.