Прочие взаимоотношения

мне 22 года , разведена , есть от брака ребенок 2 года , без работная , живу с родителями ,правда мечта мужчины? )))

Ekaterina Pestereva
Одно сказать могу точно: слабаки, нахлебники, и мужики которые терпеть не могут детей будут обходить тебя стороной!!!))) ) Короче 50% гов.... а проплывёт стороной. А это даёт больше шансов найти настоящего любящего мужчину! Главное на первого попавшегося не бросаться от отчаяния!!!!
Василий Голубев
Лучший ответ
,,,,22 ребёнок --разведенна.
....42 х2 детей 17-18
....Не -женат
....тож ненужен
Алексий Н
точно)))
..а почему нет?
не парься! наладится все! просто нужно не киснуть, ребенок подрастет и берись за свою жизнь! у тебя есть теперь сын и это главное!
Оксана Попова
по любому
главная ваша мечта должна быть образованость и получение прибыли
Счастье право. Послушай его - и оно тебя обязательно найдет.
Интересно, а почему расстались? Так быстро не сошлись характерами?..
честно? вызываете только одно сочувствие.... мужчины не любят таких... .
но у вас есть счастье-ребенок, дорожите им.
Ирина Дякулич
всё будет хорошо. найдёте работу, и достойного человека. удачи
M)
Milka ))))))))))))))
ну и что? на каждый товар есть свой купец!
для женщины такой расклад позволителен, а мужиков вон сколько безработных и без хаты, вот им непростительно
Gio Ken
у каждого своя мечта. молодая, здоровая уже с готовым ребенком все в переди
Rusanov Oleksandr
Да конечно, они спят и видят тебя рядышком!!!)))
поживём-увидим
судя по скобочкам в конце вопроса, ты не оченьто депрессируешь по этому вопросу) . а вообще не важно сколько детей и всякие штампы в паспорте - для женщины главное внешность, ну и ум конечно выбрать достойного. и время - это главный фактор после внешности, потому что не она падает в цене (как думают некоторые недалекие) , а у нее выбор кончается, так как хороших мужчин мало и на всех "куриц" расчитано не было. удачи))
Алексей Боюн
Да, особо Вас красит написание слова "Безработная" как "без работная". Говорит о больших перспективах трудоустройства и высоком уровне развития, который Вы гарантируете ребенку, которого воспитаете.. .

А вообще все будет хорошо!!!!