Прочие взаимоотношения

девушке 25 лет с ребенком 2 года, разведена, стоитли связываться мне холостому?

Беги от нее
Знайте: для разведенки с ребенком вы всегда будете на третьем месте. Она, ребенок, вы. Только в такой последовательности. И это в лучшем случае.
То, что разведенки в основной своей массе - никудышные жены, на которых уже сама жизнь поставила отметку III сорт - не штамп, а жизненные реалии.
Просто трахай ее пока Она в ДемоВерсии...
Юлия Трушкина
Лучший ответ
А как народ-то на тебя среагировал...))) Даже странно-троллей, что ли не видели???)))
Валерий Лысенко сам ты тролль я реально српашивал. тоже мне новость с ответов вылететь, беги пожалуйся шестерка
наверно не стоит связываться, а то вдруг ни дай бох влюбишься, придётся потом чужого воспитывать))
Лера Ландик
Валерий Лысенко стараюсь не влюбляться, а только траха трахи
Прально=)
Вали от неё подальше а то, она уже на ОДНОМ таком, как ты нажглась, дитёнка ростит (у неё своё,маленькое счастье) а здесь ты, со своим, шурум-бурумом=)))
Ищи на панели=Там, для души=)-Не делай девчонку, ещё раз НЕСЧАСТНОЙ-не надо
Андрей Форат
Эвелина Пысина Полностью поддерживаю тебя!
Тебе не стоит... Холостому.... посмотреть бы на тебя, что ты из себя представляешь..
Валерий Лысенко бум знакомица?
ты холостая?
Вали от нее! Это Девочка счастливей и выше тебя в сто раз! Согласна с Крапивкой!
Возникли сомнения, не нужно и начинать. Особенно, если с ребенком не нужна.
Сергеи Сергеев
Андрей Форат И самое главное=)))))))))
ОБА-"Молодые и Красивые"=)
ЕСЛИ ТЫ ЕЕ ЛЮБИШЬ.. . пофиг ребенок?...
Артем Мухин
Валерий Лысенко я ее трахнуть хочу
Поиграть в голопупики можно.... А там ВИДНО будет!
.:::nazerke:::. .'..*_*..''.
Зачем тебе эта использованная плевательница для спермы?
Че не наебался еще? Она тебе мозг сьест))))))))))))))))))))
Юрий Фоменко
Валерий Лысенко уже началось вот и спрашиваю
если ребенок не нужен, то ничего хорошего у вас не будет!
а зачем вообще с замужней тогда связываться, когда столько не замужних!
Aliya Chimkent
Если она в разводе с ребенкомто есть два варианта:
1 Она хреновая жена.
2 Она дура, не разбирающаяся в людях.
Тамара Дешко
Не связывайся, если женат не был. Есть конечно плюсы, ради которых я в своё время готов был на бабу с ребёнком. Передумал по соображениям следующим. Главное понимать, что это будет твоя баба, а ребёнок (чужой) это постоянное напоминание о том, что её до тебя драли кто попало, куда попало, где попало и при этом не стеснялись спускать в неё как в туалет...
Если ты ее любишь, и она тебя любит, конечно можно. в чем собственно проблема? ну а уж если ты боишься ответственности, и не хочешь помогать любимой воспитывать ребенка, то это совсем другая тема.
Bon Amur
Валерий Лысенко я ее трахнуть хочу только и всего
беги беги. на фига ты ей нужен