Прочие взаимоотношения

что лучше для девушки 25 лет которая верит во вторую половинку? ждать мечту или брать что есть, так как время идет?

бери что есть, но при этом не отказывайся от мечты!
Almaz Yeshnazarov
Лучший ответ
Опоздала ты панда! В 26, уже зарастает.. . Начисто, даже следов не остаеЦЦа! :))))))))))))
Дарья Никонова
Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Жди мечту конечно. Потом всю жизнь жалеть будешь что вышла за козла))
главное верить и все получится!
Abdulmubariz Aslanov
С ума сошла брать что есть? Ты что сама себя на помойке нашла? Помнишь- уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало...
а 25 лет - это че пенсия? Если эта девушка себя не на помойке нашла, то лучше подождать свою мечту, чем мусор и шваль всякую собирать! Не размениваться на мелочь!
Быть уверенней в себе. Что за слова: "ведь время идет"? И что? Вы становитесь мудрее, красивее, опытнее и запросы становятся более серьезными, вот и все) А брать что есть и бояться, что жизнь пролетит мимо-это неуважение к себе.
А мечту не надо ждать, надо стремиться соответствовать своей мечте, постоянно себя улучшать, тем самым привлекая ее к себе
если веришь, то жди
но вдруг потом окажется, что только он твоя "вторая половинка", а ты не его (
Людмила Милая
Не надо брать то, что подвернулось сейчас, иначе если попадется Ваше, будет ой как обидно!
Не брать что есть. Ты не на рынке. Мужчина главный, а не ты. Ты должна повиноваться мужу и любить его. А он для детей и тебя создаст условия. Ты не богиня, ты просто женщина, таких миллионы. Зачем вы так небрежно относитесь к мужчинам. Вы не властны над ними, но они над вами. Вы помощницы им, а не идолы.
Конечно же ждать, жить и наслаждаться каждым моментом, 25 лет - не так уж и много. Возьмете то что есть, а потом страдать будете.
ждать мечту и при этом не отказываться от того что преподносит жизнь, пользоваться этим!!! а может даже и лучше присмотреться ко всему, что тебя окружает получше!!! Может эта мечта совсем рядом !-))
бери что есть, а то так и одна останешься
Настя ))