Прочие взаимоотношения

Стали бы создавать отношения с девушкой 30 лет, которая материально независима и у которой ~80% друзей - это мужчины?

80% друзей-мужчин - это ~10-15 чел.
болезненная зависимость от мужского внимания я таких встречал.. . "трудное детство деревянные игрушки к полу прибитые" короче я бы не связывался
Виталий Демидов
Лучший ответ
Если есть чувства, какая разница сколько у неё в друзьях Мужчин!
Тимошка 1111111
если человек хочет семьи - он плюнет и на 100 процентов и на 1000
да....
"Ну ладно, полдела сделано, осталось уговорить принцессу... "
Судя по сказанному- нет и в мыслях- нет...
Не курит - женюсь. :)
вам не надо.. вы себя съедите изнутри.. уже начали..
Ai
Aida
ох ёпть.. .
ну это прям как я)))
Конечно стоит. Она просто кокетлива и привлекательна, но это не значит, что неспособна на глубокие чувства. Все в ваших руках:)
Sergey Ivanov
Ну и в чем дело -то? Вы в себе не уверены?
Анна Бородина
Если тебе от неё нужна материальная сторона... сопи! Если рассматриваешь ее как свою половину... ты попал!! ! Не получится, если ты мужик!!!
Почему бы и нет?
Kaboro Yagami
Я тоже с бабами не дружу и не дружила никогда .. только с мальчиками, а потом с мужчинами ...к стати я скромна и и в сексуальном плане не распущена, так же и в материальном плане не зависима, значит корыстных и алчных целей не имею ..
Нина Демидова
Если такие вопросы лезут к вам в голову вряд ли чего то стоит ожидать серьёзного!
а що тут такого??)
Donilko Altergot
Вам решать. Вы должны доверять ей и главное- Любить. А уже как Отношения сложатся- только Одному Богу -ведомо... (при взаимном усилии конечно).
нафиг ее
нет
она очень одинока - все эти пуси муси-от того что нет нормального мужчины рядом-будьте им и прощайте ей -я думаю этим она хочет понравится Вам
Да нормально всё. Хотя. . друзья - мужчины - это нереально. Присмотрись к ней хорошенеько, прежде чем начинать чёт там создавать с ней.