Прочие взаимоотношения

Почему на парней за 30 лет которые никогда не были женаты - такой маленький спрос при знакомстве ?

Все сугубо индивидуально. Если мужчина -общительный и успешный, он всегда востребован.
Елена
Лучший ответ
Да ленивые они, вот поэтому и не интересны девушкам!
Евгений Корн ленивые, потому что прислуживать женщинам не хотят?
До 30ти никто если не взял-то смысл какой после подбирать девчонкам?
Диана Назарова
И стоит обращать внимание на этот в высшей степени собственнический подход? Другие варианты есть.
- Если другим не удалось (охомутать), то и мне не под силу.
в таких мужчинах женщины видят подвох... ну типа раз никому не пригодился, значит что-то с ним не то
Риф Файзуллин
Зависит от личности мужчины, у некоторых отбоя нет и в 30, и в 40, и в 50
Вадим Вадимыч
Больше шолав всяких слушай. Наладишь свою личную жизнь так что волосы поседеют.
Иван Греков
там не спрос а ОН МАЛЕНЬКИЙ
Не верьте! Девчушки оооочень сильно заблуждаются.
да это так
Возможно.
Вопрос напомнил басню "Лиса и виноград."))) Раз не смогла дотянуться, значит нехорош... в даном случае мужик.)))
Dana Kadyrova
Что-то в этом есть.... Но, всех подбирают, Россия.... У нас вместо "люблю" всё чаще "жалею"....А, вообще-то, всему своё время....
не был женат, или не был в отношениях?

отсутствие детей или брака - подчёркивает несерьёзность отношений, или полное отсутствие как таковых

"хороший мужик - на дороге не валяется" - недаром говорят. хорошего - быстро к рукам прибирают

впрочем, это актуально и для женщин

либо он слишком инфантилен, либо труслив, либо что-то ещё с ним не так

если человек в жизни к тридцати ничего не добился, в том числе хоть какой-то женщины, - значит то он из себя и представляет

а ценят во взрослых не столько бабло, сколько то, что они из себя представляют

это только те, кто этого не понимают, - всё на бабло списывают. кому нечего больше предложить

современный мир требует успешность не только от мужчин, но и от женщин

и кто за ним не успевает - болтаются в низах в неопределённости
Saleka Muhazhanova
Евгений Корн а что с ним может быть не так? Может он просто хочет для себя жить, или самореализуется.
Потому что потрахать баб можно и так не обязательно вступать в отношения
Света Цветочек
Из девушек может и нет, а из дам очень даже))) Надо им какой-нибудь знак согласовать, чтобы можно было узнать в толпе)))
Главное, чтобы потом трижды разведенные не пытались к ним примазаться после смены паспорта)
Потому что это выглядит подозрительно. =))
Потому что перестарки, а хотят себе самых лучших.
Ну они реально в большинстве своем очень странные и подозрительные, с которыми совсем не хочется иметь никакого дела.
Евгений Корн в чём их странность?
потому что в России давно устоялся новый стереотип: Холостяк, по факту неликвид. Им проще связаться с женатиком или алкашом, лишь бы не холостяк. Холостяк нынче оскобление для парней старше 23
потому что это простые обычные парни -таких в РФ миллионы и такие парни совершенно не нужны девушкам (они про таких презрительно говорят - нищеброды). Более 70% парней в РФ выкинуты на свалку истории.
в РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.
В некоторых случаях как у мужчин, как и у женщин не складываются отношения, не могут создать семью вследствии наложенной магии - проклятия на искоренения рода, порчи на безбрачие, на одиночество...
И, конечно, вследствии реалий жизни безработица, недооцененный труд...
Это относится и к девушкам. Если он или она, до 30-ти лет не создали семью, значит на это были веские причины! Знаю женщину, которой уже 40 лет. Она никогда не была замужем и встречалась лишь раз, по молодости с женатым мужчиной. И больше у неё мужиков не было вообще! Не потому что она не хочет. Скорей наоборот! Её не хотят. Из-за скверного характера. Она слишком занощива! Она людей ни во что не ставит! С ней даже тра---ся не хотят, на сколько с ней не комфртно мужчинам! Есть причины и у мужчин . И каждый знает свою причину!
мизерный
нех балаболок слушать,
вы сформулировали правильней:
именно на "парней" за 30-ть спроса нет,
а на мужчин, мужиков
спрос и 20-ть, и в 70-ть был, есть и будет...
Oleg Wiens
Просто, если до 30 лет мужик не был женат, значит есть причина по которой он не может/не хочет быть мужем и отцом.
Антонина Чекалова он должен в 25 жениться и рожать кучу детей, без толкового определения в жизни? бред
Не в спросе дело, а исключительно по факту... Не одна девушка не пожелала за него выйти.
Мария Козорез
Слишком много требований, либо к ним, либо у них)
либо у обеих сторон)
Yana Yanchik
спрос? может ценник не адекватный? попытайтесь снизить цену, сделать распродажу, даром отдайтесь наконец! Вот таджики и узбеки сами жену покупают, т. е. там спрос на девушек.
Антонина Чекалова даром такой никому не нужен
вопрос первый: у него на иплете написано, что ему 30, а не, скажем, 25?) вопрос 2: а если мужчина чайлдфи и против брака?) Какое вообще имеет значение возраст и тп., если главное внешность, здоровье, саморазвитие?
Канат Уалиев
НЕ-КОГОДА ЖЕНИТЬСЯ СИЛЬНО ЗАНЯТ
Это только у экстраверток так, а со своим типажом будет все иначе)))
Татьяна Коргун
Хорошо что "рынок невест" состоит не из одних таких "девок"
Сейчас он для них старый - они же прынца ждут! И чтоб на коне!
А через лет двадцать они и коню будут рады!
Иван Л
почему? вот когда я вышла замуж мне было 18, а мужу 28 это первый брак, надеюсь и последний .
Фэйспалм, а как они проверяют был женат или нет? По отсутствию штампа в паспорте? А если без штампа жарил фотомоделей а потом ушел на покой в связи с возрастом?
Gul`fairuz [Official Page]
Человек активируется взрослыми гормонами ~ в 12-ть лет, после этого до 18-ти живёт ожиданием самостоятельной жизни, с 13-16-ти уже предпринимает первые попытки самостоятельных заработков и грамотного распоряжения бюджетом.

При этом человек склонен сильно влюбляться. Не знаю каждый ли, но абсолютное большинство тех кто закончил 11-тилетку, имеет представление о классике серебряного века, читали Маяка и Шескпира и сами переживали нечто подобное по поводу совершенно конкретного человека. Те кто "влюблённый во всех девчонок своего двора"- мимо, конечно, это всеядные скотошалавы. Намного больший интерес представляют те, кто интересуется не "женским вниманием", а конкретной любимой личностью, связывал с ней планы, прогрессировал ради неё, дышал ради неё, получал за счёт своей влюблённости энтузиазм решать любые проблемы, обеспечивать условия для своих планов, а это как минимум отдельное от родителей жильё. И если человек все 30-ть лет прожил в родительском доме, экономя на дошираках на свадьбу... Такой человек, наступивший на свои самые святые мечты, вызывает только жалость, потому что он прожил самую ресурсную часть своей жизни- терпилой, он сам в себя не верит и пытается обмануть судьбу подкопив купюр и пердунских ништяков (техники, авто), а значит связавшись с ним- проживёшь жизнь терпилы, или ещё хуже- бабы терпилы. Потому что если человек на протяжении всей своей жизни ср_л на свои самые горячие мечты, то на твои мечты он наср_т кучу размером с Эверест с видом как-будто так и надо. Такой мужик- как бабка. И ещё у мальчиков 30+ бывает обуза мешающая им закрепиться хоть в одних отношениях- это проблемные деструктивные родственнички, за которых выходишь замуж вместе с ним. Если он сам себя не может оградить от их влияния, то и семью не сможет уберечь от вмешательств и козней. Веселее выйти за какого-нибудь самодостаточного вича, чем за побегушку, которая ездит то лечить отца от запоя, то ободрять мать после выходок отца, то с братом пилит наследство за которое каждый готов отравить.
Канат Уалиев веришь, можно жить с родителями и успешно потрахивать на стороне девок))) даже жить у них и тп)
Канат Уалиев потому что он прожил самую ресурсную часть своей жизни- , познер говорил, что в 60 только по-настоящему жить начал))) 30 лет - это еще не начало жизни даже))
Канат Уалиев для мужчины по крайней мере)) для женщины 30 - жопа
Девушка та видимо мыслит стереотипами...
Одна такая, которая жила с парнем и он её содержал, при мне тоже такое говорила с подружкой, но позже я стал её любовником...
Так на этот вопрос легко же ответить. Достаточно в себе покопаться, очень часто подобные мужчины сами понимают в чем причина, но все равно складывают с себя вину на других.
Что бы найти себе пару и создать семью, нужно наличие определенных социальных навыков. Люди обладающие необходимой социальной сноровкой создают семьи до 30ти. Часть из тех, кто не обладает необходимыми навыками, разбирают сами женщины (из числа шустрых и решительных), проявляя инициативу. Остается "неликвид", те кто сами не могут устроить свою жизнь (без инициативные, не решительные, пассивные), те кто предъявляет слишком завышенные требования и те кто не желает лишать себя свободы отношений.
А найти себе пару реально в любом возрасте (разумеется с разным уровнем сложности, это индивидуально), достаточно сильного желания и реальных действий по его достижению. Это касается как мужчин, так и женщин.
Ольга Поляк (Чурсина) Ахахаха . ну вот мне 23 и что ) ? Никого себе не нашёл и не мог найти )
Ольга Поляк (Чурсина) Хотя требования у меня не завышенные были, выбирал людей обыкновенной внешности, не модельной )
Антонина Чекалова а теперь повтори тоже самое нищеёбам или уродам от природы.
Всем нужны успешные богатые альфачи. А им стать в рашке реально только имея папу депутата
Мне немного за 40, никогда не был женат и не буду (комфортно и так) и как-то совершенно не интересует, есть там какой-то "спрос" или нет. Зачем мне знать, кто там чего трещит по углам. Я вообще вне этой оголтелой межполовой игры. В гармонии с собой, свои интересы, любимые дела, всё остальное безразлично, и ничего ни от кого не надо,.
Я бы так не сказала. Если мужчине за 30, он холост, то нужно смотреть-почему так. Может он все силы бросил на свое образование и на карьеру и многого добился. Сейчас, кстати, после 30 лет и мужчины и женщины начинают жениться в 1-й раз. Моя подруга в 32 года развелась с мужем после 6 лет брака. Из депрессняка вышла благодаря своим кавалерам, которых у нее вагон и они в возрасте от 26 до 35 лет и холостые. Кстати, все ребята хорошие и она даже толком и не знает теперь кого выбрать.
Ольга Поляк (Чурсина) Пусть всех сразу выбирает )
тебе пора завязывать подслушивать разговоры малолеток. У них в башке 7 пятниц на неделе.
Iren *****
Глупые женьщины!
Это уже некоторая неуверенность на которую накладывается такие вот стереотипы.
а кому же нужны придурки?
Alex Vav
В смысле спрос маленький? Мне 24, у меня в основном парни и друзья 30ти летние. Моему недавниму бывшему 33 года, друзьям 30-35
Потомучто на ХОРОШИЙ и КАЧЕСТВЕННЫЙ товар всегда есть спрос и их разбирают очень быстро. а если ему 30 лет, и он никому не нужен, то зачем он мне?
Потому что с ним что-то не так, -думается сразу. Особенно, если у него нет или не было длительных отношений.
Потому что у девушек сразу в голове возникает, что он делал до 30 лет?! Значит с ним что-то не так...
Антонина Чекалова это только у даунов такие мысли возникают
Я раньше так думала. А сейчас пожила с мужчиной после развода и с 2 детьми. Это какой-то кошмар. Все внимание бывшим детям. И крики на меня, если что-то в отношении их от меня не понравилось. Лучше бы была со свободным, тем кто без детей и не был женат.
Антонина Чекалова свободного бы ты не выбрала. Он же неликвидный