Прочие взаимоотношения
Вы заметили, что парням 18-30 лет часто нравятся ухоженные женщины старше 30-ти лет? Почему так происходит?
плюсы девушек постарше не всех но большинства это отсутствие закидонов и требований излишних ухоженность и неплохой секас))) да кстати как то из любопытства злез на сайт знакомств так там барышни за тридцать более ухоженны и симпатичны чем их коллеги от 18 до 25. и основная масса из них жирухи с требованиями как к королеве красоты. по ходу у них просто зеркала нету)
ухоженные моложе выглядят..)
и закидонов поменьше и опыта побольше
Нет, не заметили. А в каком смысле нравятся?)
Мамку ищут в женщине постарше
Заметил.
возиться с ними не нужно или да или нет а не сопли разводят о подумаю и прочем
одного такого знаю. а так везде или ровесники или мужчина старше.
я, как парень, подпадающий под данную возрастную категорию, утверждаю: ваши данные неверны
Вооьще-то нет
Они умнее, сексуальнее, опыта в жизни больше, да и денег тоже. Да и вообще многих романтиков ( таких как я) привлекают любовные треугольники, это ведь и вправду романтичнее.
PS. Кстати пацанам не только нравятся девушки которые гораздо старше их, но и наоборот, гораздо младше их и меньше.
а че им вонючие должны 20 летние нравиться? вот на фото баба 49 летняя и она выглядит лучше чем большинство 20 летних баб и ее трахнут лучше топовые парни 20 елтние чем среднюю на вид 20 летнюю

Мне 18, девушке 29) много плюсов) ващее) ну и есть и обратная сторона но плюсы все покрывают космос