Прочие взаимоотношения

....Почему некоторые женщины после 30-ти перестают за собой следить?)...

Анастасия Шпак
Спрос упал.. . Как дома, так и на стороне...)) ) Шире конечно, считают, что цель достигнута, муж привязан детьми, а мусор можно вынести и не накрашенной. И тп и тд...)
Саня Макаров
Лучший ответ
им некогда, нужно следить за мужем)))))))
Наплевали на себя, наверно)
Не знаю как Вы, а я с годами только лучше !)))
как настоящий коньяк!;)
Aiya Jumabaeva
Анастасия Шпак ой помолчи) ты ещё малявка) тебе до коньяка далеко)
а че уж там )) все равно вже старушка ))
приветик Кись !))
Анастасия Шпак приветики ))
а почему 99 % девушек до 30...вообще за собой не следят? ? ))
Людмила Ковальчук Молодца , Сокровище ,приветики тебе ! Достойный ответ !
Банальная лень..
Антон Левин
Это называется " Обабилась " ,удел многих, кстати! Смотря что значит следить за собой, если у меня фигура от природы хорошая, я не прилагаю никаких усилий для поддержания, а есть так, что женщин разносит, а похудеть в силу возрастных изменений не могут. Вот так !
эти "некоторые" - и в 18, за собой не особо следят...
Алан Зайцев
они начинают следить за мужем (неврозы-любовницы; любовницы-неврозы... и так замкнутый круг). а лавэ здесь не причём!!!)))))))))
Уверена, женщины, описанные в вашем вопросе, и до 30 за собой не следят.. . Это желание либо есть, либо его нет, с годами оно никак не притупляется.
Mehmet Yenilik
А зачем?
Они начинают следить за мужем.
Мария Дедикова
всё зависит от самой женщины. а дети и прочее-это всё отговорки.
Наверное жизнь меняется и люди меняются, устают, проблемы зтают с возврастом значительнее и, наверное, уже нет столько сил и времени на себя. Хотя кто знает.... неккоторые до конца дней супер как за собой следят. Наверное кого-то жизнь подсекает, а кто-то остается не поколебим....
приходиться следить за детьми. домом, хозяйством и вовремя мужа остнавливать, что б за угол не забегал.
Ну а как же, за другими следим))))
Gulnur Dauletova
Если вы заметили, сейчас женщины выглядят моложе своих лет и поэтому говорить, что за собой не следят -не совсем верно. Женщина всегда остается женщиной и 40,и в50. Кто не хочет краситься-тот не будет, даже если ей 20.
Анастасия Шпак я наоборот заметила что сейчас многие 20 на 30 смахивают.
а что значит не следят??? если вы о полноте, то это может быть ведь и заболевание...
Аня Сариева
дети, работа, нехватка денег, сил и времени на себя...
Алан Зайцев это оправдание?...а по моему - это в голове бардак.
некоторые никогда и не начинают)))
Кстати да, меня тоже этот вопрос очень сильно волнует. .
И дети, работа, нехватка денег, сил и всего прочего не оправдание...
Я думаю, что это скорее всего нехватка времени, а может и нежелание.