Прочие взаимоотношения
Почему некоторые женщины после 30 обрюзгшие и расплывшиеся? А нельзя как то следить за питанием и спортом заниматься?
можно и нужно поддерживать себя и своё тело, несмотря на возраст.
Женщины разные нужны, женщины разные важны!..))))))))
Алексей Егин
Оля,добрый день)))С Новым-Старым годом тебя))))
второй ответ... отличный, вопрос культуры
Denis Pogorely
Да второй ответ единственный здравомыслящий. Остальные злобно ответили)
живи своей жизнью и отстать от некоторых женщин за 30, не нужен ты им.
Denis Pogorely
Идите в жопу со своими советами
Сказанул, на некоторых мужиков и до 30 то смотреть противно...))
Denis Pogorely
Про мужиков в другом вопросе ответите. Сразу стрелки переводите. Сказать нечего вообщем так молчите.
Найди себе спортивную и подтянутую, а остальных не воспитывай .
Да просто не помогает им диета, вот есть одна дама почти ничего не ест, а вес зашкаливает ого-го. Я и то ем больше, а ничего не делаю, ни диеты и спорта.
я в 30 тожа буду толстой жирной теткой) и че))?
Denis Pogorely
Наверное
далеко не у всех есть время и возможность для этого
"Женщинам вообще легко живется. Пришла домой с работы убралась, сбегала в магазин, приготовила ужин, помыла посуду, постирала, уроки у детей проверила - и всё, делай что хочешь"))) Если бы вы, наши дорогие половинки, больше помогали нам - на всё было бы время: и на спортзал, и на салон красоты, и были бы мы все поголовно красивыми и счастливыми.
Denis Pogorely
В моей бывшей семье все что вы перечислили делал я. И у моих друзей и коллег все это делают в семье мужья. Вы отстали от жизни - современные женщины ничего не делают дома. Кроме одиноких. Те конечно не на кого свесить свои проблемы.
мне 30 - у меня не добор. . и чО?
Denis Pogorely
ни чо
Почему мужчины имеют право судить женщин по параметрам 90-60-90? А если мы? 25! И делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте !
Denis Pogorely
Никто не требует 90-60-60. Просто элементарно следить за своей внешностью.
да мне 45....а кило не мешают