Прочие взаимоотношения
Почему некоторые женщины понимают мужчин, а некоторые нет? Причем которые не понимают еще и всячески унижают.
А когда указываешь на то, что она не права еще и обижаются. Женщины, объясните! )))
Либо папы не было, либо мама папу психологически "забила". От того неадекат.
не понять... ?
а надо?
просто:
П Р О Ш У ---ЛЮБИТЕ!! !
Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.
Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.
И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.
Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.
И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЁ ЛЮБИТЕ ...
**
а надо?
просто:
П Р О Ш У ---ЛЮБИТЕ!! !
**
Марина
Да как их не любить то? )))
Наоборот, слишком хорошо понимают. Поэтому унижают и оскорбляют очень глубоко, так как знают, за что зацепить.
А почему это делают? Не знаю. Скорее не отдают себе отчета.
Канарейки безмозглые.
Унижают не только женщины, но и мужчины, и вообще все люди. Все меряют других своей меркой: я делаю, а он не делает; я не устаю, а он жалуется, что утомлен; я сплю пять часов, а ему, понимаете ли, восьми часов мало; я работаю не покладая рук, а он отлынивает и рано уходит спать. У каждого из нас своя жизнь, свой жизненный путь, свои жизненные ситуации, вместо сучувствия, сострадания, понимания - упреки, замечания и т. д. Думать о других нужно больше.
не нужен ей.. и не нужно понять.. в общем если человеку что-то нужно он относится к этому трепетно и с пониманием. хоть бы головой кивнёт ради приличия.. а тут картина не в твою пользу.