они говорят я все сама,это я все купила/сделала/заработала и т.п и т.д
НО по факту он живут в квартире мужчины,ездят на авто мужчины,тратят деньги мужчины....
к чему тогда это ВРАНЬЕ ?)))
Прочие взаимоотношения
Почему некоторым женщинам СТЫДНо признать ,что они живут за счет мужчины?
А женщины вообще лживые существа. Лгать, - это уже становится основным видом деятельности женщины. Лгать дома, лгать на работе, лгать друзьям, лгать подругам, лгать любовникам, лгать в магазинах, лгать в транспорте, лгать в учреждениях, лгать преподавателям, лгать своим детям, и т.д. Кроме лжи женщины ни чего освоить уже не могут. Солгав, она же должна подтвердить свою ложь чем либо. Например, действием, или вещью, или поступком. А в результате она запутывается и уже не понимает, что надо делать, как надо делать, и надо ли вообще чего то делать. По этому женщина становится бестолковой. И когда "в огонь подливается масло" тем что это длится очень долго, тогда женщина становится конченой идиоткой, не способной сходить за продуктами и приготовить обед для всей семьи, она ведь уже всех ненавидит из-за собственной лжи, которую сама же постоянно и оправдывает. И она приходит к выводу, что всё, что ей остаётся, это только врать.
Тут многое зависит от окружения женщины, если подруги действительно самостоятельные...то женщина будет отчаянно врать,чтоб на их фоне не выглядеть ущербной...Одно она понять не может, что ведь в действительности она сама всё это и заработала...не важно любовь там или нет...живя с мужчиной и получая вот такие подарки...она на самом деле работает...и если это не любовь, то работает вдвойне )
Не нужно думать что я пишу о проституции..нет...каждый устраивается как может...ничего страшного в этом нет, если мужчину всё устраивает, то и женщина будет как сыр в масле )
Ну вот напрашивается вывод...а ведь не врёт она...сама же и заработала ))
Сергей ..
доброе)
не осознают последствий оного однако
Стоп)0 Я так не говорю)Но имею только все свое))
Сергей ..
привет))
холодный намеренный расчет и продажность ...капитализм наступил в стране... бедные пристраиваются к состоятельным и выживают за счет их
признать сие значит уронить свою значимость
Точно точно)
эгоизм неизлечим ) мужики тож пользуются. . и телом и силами женщин
Да все это знают и стыд тут ни при чём,
брак - категория экономическая.
Так устроен мир и не надо его обсуждать.
Ведь всё осуществляется по обоюдному согласию.
брак - категория экономическая.
Наоборот - женщины гордятся, если мужчина их полностью обеспечивает. Они гордятся таким мужчиной и собой - что смогли такого мужчину захомутать. А те, кто всё сами заработали и купили - пахали как лошади, зачастую расплачиваются одиночеством, ибо их требования к партнеру очень высокие.
гордость не позволяет
А мне было бы не стыдно жить за счет любимого мужа!))))
в мужчину они вкладывают свою душу и не должно быть стыдно
И правда чё это я)))
Думаю. что те женщины. что живут за счет мужчины это не скрывают. а наоборот этим хвалятся:)
Есть такое обидное, на мой взгляд, слово содержанка! Вот им и стыдно это признавать!
Во какая умница! Стала на сторону мужиков :)))
Просто хочется думать именно так! А в кругах подружек самая популярная тема: Хер ли он от него толку, вон я все сама! Все на себе тащу! Во я какая крутая!
хороший вопрос.. . почему должно быть стыдно. . не пойму.. мужчина же должен содержать женщину... а есть многие.. просто без вранье не может и все..
Не знаю, пусть врут сами себе, какая мне разница...
Мы всё ВМЕСТЕ сделали, заработали и купили)
А их брехня пусть будет на их совести.
Сергей ..
привет)
мне не стыдно.
но "за счёт" я бы уточнила))
ну ты сейчас разглядываешь только одну грань огромного бриллианта под названием отношения мужчин и женщин.. .
стыдно даже не признать то что живешь за счет мужчины, а скорее то что сама больше ни на что не способна или (там еще очень много отмазок можно придумать, вплоть до месячных )) )
На то они и женщины, НЕКОТОРЫЕ!!!
да это не стыд. а самосохранение. ведь это большая удача. если они это сумели и продолжают удерживать свои позиции... и нет никакого лукавства в их уверенности.. они действительно САМИ всего этого добились и на том стоят.
женщины вообще полны загадок. вот например: х*й сосать им не стыдно, а признаться в этом - стыдно. так то.
это норма, нечего стыдного нет
Хорошо, что некоторые)))
Я живу в своей квартире. .
У меня свой бизнес.. .
Деньги тоже мои. .
Мой МЧ тоже не промах.)) )
Строит огромный дом.. .
Тоже работает на себя.. .
У меня свой бизнес.. .
Деньги тоже мои. .
Мой МЧ тоже не промах.)) )
Строит огромный дом.. .
Тоже работает на себя.. .
Вероятно, эти женщины справедливо полагают, чт их вклад в жизнь этого мужчины важнее тряпок, железок и досок
Ассанна,это не стыд !! Прост они СКРО-О-Омные !!!)))))))))))
Сергей ..
хай)
а я знаю трех мужиков которые живут за счет жен и называют это- ну а чо- я мусор в ссубботу выношу.)))) ) и ничо) как положено) так что вопроос не честен)
Им не стыдно, просто есть люди склонные присваивать чужие заслуги себе. И не только среди женщин..
Ни разу таких не видел
потому что это редкость,работа по дому СЛОЖНЕЕ,работы на дядю.
Айдар Исмагилов
да ты чё!! я живу один в одноэтажном доме. ВСЯ работа по дому занимает ТРИ часа в неделю. чё там еще делать!!!!
Не у всех же мужей большая зарплата, приходиться выкручиваться))
мЭм, всем нам хочется быть немного лучше)
кто их знает. не думаю, что им стыдно.
Зашёл лишь сказать: молодец, Наталья Александровна, автор этого вопроса, за постановку его ребром! )
а почему некоторые мужчины не хотят признать факта, что живут за счёт жены
Догадайся с одного раза
гордость не позволяет
они всегда помнят, что есть и другие мужчины
К тому что не приятно осознавать что без когото ты никто
Потому-что эти женщины гордые!