Прочие взаимоотношения

Почему некоторые женщины априори считают, что мы им что то должны только потому, что мы мужчины?

Я удивляюсь некоторым особам , которые на полном серьезе считают что мужчина это всего лишь инструмент..дом построить, обеспечить, защитить, ублажить и все потому, что она женщина и забывают про то..что она должна быть любимой женщиной, а не просто погулять вышедшей.
Amir M
да ваще оборзели....
Инна Кривопиская
Лучший ответ
аха ) я вижу что и умные слова ещё знает мужчина )) ну вместо априори вашего, можно было просто сказать, ты чё коза, в натуре, берега попутала ?))) и всем было бы намного понятнее ))
Amir M Собака друг человеку..она не подведет в отличии от женщины))))
А я удивляюсь некоторым особям))) ) которые считают, что Женщина сама не может все это... выше перечисленное))) ) Мдяяя.... заслужить любовь, это круто))))
Вовчик Сляднев
Amir M Ну Ириш..ты в эту колею не вписываешься. Желтый Феррари поперек встал и заглох нах...так что теперь сама толкай)))))))))))))
Женщина рассчитывает на защиту мужчины, всегда, потому что как минимум физически он сильнее.
Farkhod Holmatov
Когда себя считаю товаром высшей пробы !!!
Оля Ильина
Когда вы видите двадцатилетнюю фифу, которая с папиком рассекает на Ауди Q5 - вы думаете, остальные женщины с презрением смотрят на эту узаконенную проституцию?
Большая часть вздыхает про себя - на её месте должна была быть я! Но пока признаваться в зависти к проститутке, нашедшей щедрого клиента ещё считается не очень правильным.
Поэтому обычно женщины толкуют о чувстве ответственности, о готовности создать семью подразумевая под этим готовность мужчины отдавать его деньги на то, что они скажут и когда они скажут.
Это и называется "ответственность, зрелость, готовность к серьёзным отношениям, серьёзные намеренья" и прочая лабуда.
Если ты понимаешь, что ты любим и дорог ровно до момента, пока твои доходы позволяют женщине, которая называет тебя "любимым" вести тот образ жизни, к которому она привыкла - подобных вопросов уже не возникает.
Денис Сизов
т. е. если я Вас правильно поняла, все это вы должны любимой женщине, так ли? и если это делается, то женщина любима, так? ой-ой насчет заслужить любовь, тогда это не любовь. Любовь она либо есть либо нет, а если надо заслужить то ее нет. ИМХО. и такой мужчина уж точно не нужен вместе со своей защитой и прочими атрибутами
Вот чессно слово... никогда так не считала... но только всегда так получалось, что должны мне именно мужчины, ну не должны мне ничего женщины... не занимают они у меня))))))))))))))) )
А таких, которые дом построить, обеспечить, защитить, ублажить ...и все в одном флаконе... так вообще из области фантастики почитай.... дайте хоть на старости лет посмотреть на такого... ась... ну что вам... жалко что ль?)))))))))))))
Сам спросил, сам ответил? А еще инструмент - закручивает гайки, забивает, пилит, сверлит, кругами ходит, разрушает....
*J
*maloy_ Jamaica*
В Вашем вопросе звучит извечная тема противостояния М и Ж: все М, простите, козлы, все Ж - стервы.
Вы сами ответили на Ваш вопрос - Ж должна быть любимой и тогда все обязанности станут заботой о любимой, А все остальные Ж не виноваты в том, что они Вам не любимые)
словом, не обобщайте
Любовь это не долг и не заслуга, это искреннее желание делать любимому что -то приятное.
Amir M Молодец!
живи с любимой и вопросов не будет
Просто они так воспитаны.
Ю:
Юлиана :)
Априори мы не считаем что кто - то кому - то должен! Воть! )))) Но мужчина должен быть мужчиной! ))))))) Служат в армии, а любовь - это чувство не подающееся на дай на дай! )))))))
Liam Randy