Прочие взаимоотношения

Как вести себя с опытным мужчиной? Как вы считаете? Почему некоторых женщин замуж не зовут? Почему так как вы считаете?

Тут спешить не надо))
И нужно в 1 очередь любить СЕБЯ. Ценить себя... развиваться.. не превозносить мужчину.))
чтоб сразу не зазнался)
но вести себя так.. давать ему такое состояние, чтобы он понимал, не с кем он больше так счастлив не будет)
внушать ему, что ты именно ты-смысл жизни))))

Женщины сами себя преподносят... кто то не умеет) правильно) выставляют себя дурами.. которые согласны хоть на какие отношения, лишь бы был мужчина рядом)
Елена Сопова
Лучший ответ
не зовут, потому что она не того себе выбрала и дает ему
Замуж - это когда уже не достаточно просто встречаться и хочется большего и совместного...
Ну или - выгодная партия...
Ежели ни того, ни другого - нах замуж брать-то...
вести себя лучше естественно, т. е. оставаться самим собой - опытный сразу фальш определит. А эта кстати одна из причин того, что могут не звать замуж ...да и желающих с кандачка делать предложения тоже немного, мужчина хочет убедиться, что она действительно та, с которой можно пойти под венец... опять же опытный мужичок в семь раз осторожней будет, т. к. уже наелся и насмотрелся всяких клуш.
Irina Shikhkerimova
Стиль общения, манера поведения.
Опытный мужик все сам и сделает) и предложение и все что захочешь, если правильно себя поставишь! Ну и конечно, если сильно любит (не считая браки "по залету", там другая система)!
И не советую интенсивно рваться замуж) женщины при этом делают множество глупых ошибок. Все придет само собой. Как говориться - "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"!
Ajgos Kadeshewa