Прочие взаимоотношения
Почему женщин замуж не зовут и чтобы женщине выйти замуж, нужно самой предложить мужчине взять себя замуж?
Потому что ныне нет мужчин, которые могут содержать женщину в замужестве и детей в дальнейшем, многие уже и не стремятся создавать семьи..! да и мы тоже многие не хотим уже ничего..!
Мужчины не зовут замуж только не любимых женщин.
Зовут, ещё как зовут.
замуж зовут когда любят. А когда отношают,то зачем замуж?
Предложить самой - это не значит, что он согласится
Еще не хватало - самой предлагать. Они от таких либо бегут, либо используют.
Вера Болозя
Это не про меня,что написала
Зовут тех, кого любят, тех, кто достойны любви.
Кому 6адо, тот и делает. Логично же
Все «мужчины» вокруг тебя ("женщины") – это (образно говоря) фонарные столбы, которые ни ходить, ни говорить НЕ могут. Тебе приходится самой предлагать этому столбу взять себя замуж и самой залазить на этот столб (ради сексуальных утех).
Поскольку «женщина» - это типичная сомнамбула (с чрезвычайно узким – туннельным сознанием), постольку она с упорством, достойным лучшего применения, лезет на (первый попавшийся) фонарный столб. Лишь бы выйти замуж.
В каком-то смысле «женщина» (жена, сожительница) – это (раз-битый?) фонарь на этом (или том) фонарном столбе.
https://www.youtube.com/watch?v=u_1nJ3OObYM
«Тишины предутренний привал,
Улица для всех шагов открыта,
На углу фонарь стоит разбитый,
Видно он кому-то помешал.
Есть в осколках что-то ото льда,
Что не тает при любой погоде,
А на потускневшем небосводе,
А над фонарем горит звезда.
Звезда! Гори, гори, моя звезда!
Гори, гори, звезда, над фонарем разбитым!..»
https://www.youtube.com/watch?v=hsivz7y5JQY
«…
Ах, какой БЫЛ мужчина,
Настоящий полковник…»
Ты ("женщина") всю "жизнь" ползаешь по ВСЕМ фонарным столбам (=по "мужчинам") - к "Звезде над фонарём разбитым" (=к Принцу =к твоей "смерти").
Тебя ("женщину") зовёт (манит, ждёт?) Звезда.
https://www.youtube.com/watch?v=Qh6oNVWNPjA
«Звезду, Суворову Александру Васильевичу!»
«Тишины предутренний привал,
Улица для всех шагов открыта,
На углу фонарь стоит разбитый,
Видно он кому-то помешал.
Есть в осколках что-то ото льда,
Что не тает при любой погоде,
А на потускневшем небосводе,
А над фонарем горит звезда.
Звезда! Гори, гори, моя звезда!
«…
Ах, какой БЫЛ мужчина,
Настоящий полковник…»
сколько раз делал предложения так девушки сразу сливались, но спать со мной продолжали((
поэтому я больше не зову.
...вероятно, с другими надо знакомиться.
Зовут красивых. А умные идут на опережение.
От браков все проблемы в жизни.
Есть разные мужчины и не все такие.