Прочие взаимоотношения
Какие шансы у женщины 39-ти лет с ребенком выйти замуж за умного, обеспеченного мужчину на 10 лет младше?
Знаю такую пару. Женаты около 10 лет, приличный достаток, шикарный дом, совместных детишек уже трое. Последнего ребенка она родила в 45 лет. И да, муж молодой, красивый, богатый. Так что бывает
Елена Лытаева
Эх, завидую. Не могу смотреть на старых пердунов с простатитом
Шанс только один, если этот мужчина полюбит её.
С ребенком? молодого и обеспеченного? Я что в сказку попал?)))
Близки к нулю.
У красавиц всегда есть шансы, у обычных мало
99%
Будет доброй и ласковой то выйдет. А если выкатить на ружу своё гавно, то все потеряет
Шансы невелики, фифти фифти
Ребёнок это стена в отношении
а х-уй тебе
50%50
Я как то реалист и не могу прикинуть какой молодой парень в здравом уме и трезвой памяти на такое согласится. Разве что будет на что то расчет, И будет он этой бабе в возрасте лить воду в уши про любовь морковь а самому может быть жить негде или ещё что нибудь. Среди нашего брата таких словоблудов хватает.))) И как раз данная категория мужчин всегда юзала женщин по полной и на всю котушку. Нет конечно есть и клинические дебилы, которым хоть какую нибудь бабу надо потому что без пилотки им не жизнь вообще, но такие самим женщинам не нравятся потому что для них надо мамочкой быть. Ну а так вот что скажу русских сериальчиков смотрите поменьше, и за ребенка своего держитесь. Потому что ближе к 40 годам все эти любови прекращаются по сути.
вы конечно извините но зачем умному и обеспеченному развёдёнка с прицепом ?
когда у него есть выбор из 25 летних, а то и помоложе и без детей?
шансы есть.
если его как то увлечь.
но это надо очень постараться.
шансы есть.
если его как то увлечь.
но это надо очень постараться.
Шансы есть, но как писали выше, нужно чтобы он вас полюбил. А для этого нужно быть привлекательной, как минимум хорошо следить за собой. Мужчинам нравятся ухоженные женщины.
Зависит от внешности, работы, твоего характера и характера ребёнка.
100% есле она не разведенка и у нее нет мужа. Вдова. но он просто будет обеспечивать ее и ее детей не болия того.
Елена Лытаева
В смысле не более того?