Прочие взаимоотношения
Какие шансы у женщины 39 лет с ребенком 16 лет?
Ром, ну тебе-то что за головняк? Поиздеваться над тетенькой решил? Обломись. Обратится она в брачное агенство и найдет себе мужика. Может быть, даже очень приличного. Можешь даже не сомневаться. Хорошие тетьки найдут себе пару. В отличие от уебищных мужиков, которых две трети.
Tashbolotov Sagynbek
Зачем ты так. Я точно третья треть.
ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ИНВЕСТИЦИЙ
Если хороша собой и по характеру - тоже, то НЕМАЛЫЕ.
если сама женщина не считает себя безнадежной, то шансы очень высоки. безвыходных ситуаций не бывает, просто "выход" бывает иногда с другой стороны)
а ребенок - вообще не проблема. нормальный мужик такие вещи не обсуждает, а выстраивает отношения.
Шансы на что?
Очень небольшие потому что мужчины очень ревностно относятся к чужим детям
Нормальные шансы.
Шанс есть у всех и всегда
Шансы есть в любом возрасте, было бы желание
меня только в 39 лет мама родила.
шансы на выживание?
Серега =)
)))))))))))
хорошие шансы... женщина в любом возрасте нужна в отличии он мужчин. ..в таком возрасте мужик должен иметь как минимум бабло, а то кроме этого он ни чем не сможет привлечь.... видона то немааааааа....)))))))))
Большие, свекровь вышла замуж в 34 года, имея сына-подростка на руках, другая в 37 лет с 12 летней дочерью на руках вышла успешно замуж, ещё одна имея 3 сыновей в браке была
Шансы замутить?)
Или выжить
Tashbolotov Sagynbek
Выйти замуж.
Если очень захотеть... )
Стремящиеся к нулю
захочет-сможет
Не парься)) шанс есть
смотря на что на секс на пару раз есть что найдет мужа или же принца 50 на 50 что найдет того кто все сделает ей и для нее одной 90 на 10 что останеться одна 99 на 1 вибырай все в твоих руках
Солнце всем на планете одинаково светит)
можно в 39 выглядеть на 25..