Прочие взаимоотношения

Есть ли шанс женщине 45 лет с ребёнком выйти замуж вновь? Интересен ваш жизненный опыт?

Есть ли шанс женщине с несовершеннолетним ребёнком и без жилья выйти замуж. Какие у вас соображения: может быть на пожилого, может за иностранца, может быть ещё варианты. Какие случаи вы знаете из жизни? Прим. Надеюсь, что здесь интеллигентные и гуманные люди и они воздержаться от оскорблений и тренировки в остроумии. Путь они тренируются на своих тусовках.
Na Vi
У меня знакомая 44 года, трое несовершеннолетних, вышла замуж, родила четвертого. Ищущий да обрящет. Причем второй претендент был как раз зарубежный, через интернет.
Сергей Бойко
Лучший ответ
на каждый товар найдется с вой купец, но не факт что будет он тем, кто нужен...
Раиль Насыров
Разведите для себя два понятия-ВЫЙТИ ЗАМУЖ и СОЗДАТЬ СЕМЬЮ
Если просто статус получить замужней женщины- это один ход мыслей
Если создать семью, то это другой шаг в построении своей судьбыю
А если вы не увидели разницы между этими понятиями, то подумайте надо ливам туда воообще.
А шанс есть тогда, когда человек осознает, что он хочет.
Na Vi Честно говоря для меня одно и то же: выйти замуж и создать семью.
А как иначе. Мне же не фиктивная печать в паспорте нужна. А реальная семья, реальный человек, который коротко называется в нашей традиции - муж.
Как тут развести понятия, у меня в голове такого никогда не было, что это не одно и то же.
шанс есть всегда.... главное не отчаиваться.... и в 60 лет находят друг друга и живут..
Я стою у ресторана... замуж - поздно, сдохнуть - рано.
Na Vi Недержание речи....избито и не остроумно, тем более у ресторана я не стою.
Хотя я подозревала, что внедриться какой-нибудь раздражённый псевдо остряк.
да, за границу есть шанс, знаю такой случай, но не лично, а знакомая знакомых, не помню только был ли у нее н. с летний ребенок, но дети вообще были.
Elena Revenko
Elena Revenko тут сказали про "физиологические данные" - это верно, но не всегда, особенно это касается иностранцев, т.е. я бы посоветовала убрать слегка лишний вес ( если он есть) - во всем остальном - не принципиально...

Кстати, забыла совсем, моя учительница немецкого в 39 лет вышла замуж за немца, у нее был ребенок на тот момент 6 лет... -жили очень хорошо, общались через одну из однокласниц, сейчас конечно не знаю, но вряд ли что - то поменялось, т.к. лет 7 они прожили точно, потом я связь потеряла с этими одноклассниками..
верьте, все получится
Конечно есть. Я знаю одну женщину, хотела сделать аборт, врач отговорила. Через несколько лет она вышла замуж за военного, который не мог иметь детей и очень счастлива. Сходите в церковь, читайте молитвы и Бог обязательно поможет. Счастья Вам.
Kolea Buraga
Шансы есть всегда.. . Зависит от ваших физиологических данных, мадам =)))
О чем речь? Конечно можно)))