Прочие взаимоотношения

Мне 18 лет я хочу выйти замуж и родить ребенка , гулянки мне уже не интересны . Как вы считаете это нормально ?

Нормально.. . У всех по разному, если вы считаете, что уже пора, чувствуете, что уже готовы.. . Все взрослеют в разном возрасте, а некоторые никогда...
Никита Патраков
Лучший ответ
нет это мысли у тебя такие наслышалась, вот самый хороший период 24 года
умничка
Андрей Трошин
По мне так лучше бы вы учиться в 18 лет хотели, а не рассуждали по принципу "от гулянок к пеленкам", но каждому свое. Если все получится и вы будете счастливы - дело ваше. Никого больше не касается.
Анна Изотова
Есть желание выходи! ! бабы каются, а девки замуж собираются!!
Юля Когут
ну из всего изложенного самое ненормальное -"гулянки мне уже не интересны"....то есть они тебе были интересны, но к 18 годам ты нагулялась вдоволь.. . хотя нормальные девушки к этому возрасту только подумывают начинать "гулять"...

хотеть выйти замуж и рожать ребёнка тоже не нормально, я считаю. это желание должен вызывать конкретный мужчина, которого ты полюбишь. а у тебя он будет всего лишь средством достижения поставленной цели - "выйти замуж и родить ребенка"
Это очень хорошо.
Найти достойного парня, другой вопрос.
Анюта Рощина
Детей рожают не от того что гулянки не интересны или просто вдруг захотелось. Это большая ответственность за жизнь будущего человека . Не уверен что ты это понимаешь, в таком возрасте ты сама еще ребенок и тебе самой еще нужно воспитание ...еще учиться и учиться, не советую тебе торопиться !
Дима M@trix
это нормально но рановато тогда уж мужа постарше не ровесника
А избранник как?
Уверенна, я в 19 лет дочь родила, Брак сохранила. Главное, чтоб и у тебя это не прошло.
Уже? ! Славно потрудилась девочка )))))
Давай, вперед, замуж. Возраст очень даже - дети подрастут, а ты все еще молода, опять можно тусить
Это не очень нормально, потому что ты еще не знаешь, что такое быть мамой, женой, хозяйкой. Не обязательно тратить жизнь на "гулянки". Можно потратить время на то, чтобы научиться чему-то полезному, что пригодится и в будущей семье. В 18 лет можно выходить замуж только тогда, когда жизнь свела с человеком, без которого - свет застит, жизнь невозможна, дыхание останавливается. А ради игры во "взрослость" - глупо и безответственно! Пострадают непременно дети, потому что для малышей самое необходимое в их крохотной жизни - атмосфера любви в семье. Ребенок будет развиваться правильно и нормально только тогда, когда любим папой и мамой и когда родители любят друг друга. Как говорят, "на клеточном уровне" необходима младенцу эта любовь!
молодец!!!! это даже хорошо.)) ) ато есть некоторые так и тусят до 40
Я сама была такой))) ) Когдато))) ) Вышла замуж, родила, выучилась, родила второго, теперь я независмая женщина с хорошей з. п. и любимой работой. одно другому не мешает, делай так. как велит твое сердце.
Рановато... но тебе решать..
Отлично) Вот кого я называю серьёзной девушкой!)))
Дожились. Нормальные потребности вызывают сомнения.
Nodira Mamatova