- не намерены строить карьеру или както развиваться. Стараются как можно раньше выскочить замуж и скорее забеременеть, потом опять родить как можно больше детей. -От чего такая тяга к бытовухе и безудержному деторождению??
- жертвы пропаганды?
Прочие взаимоотношения
Почему современные девушки настроены как можно раньше выйти замуж и родить несколько детей??
1. Развести молодого зелёного, ничего не подозревающего на как можно большее количество детей, развестись и подать на алименты. Теперь можно не работать и прибухивать.
2. Материнский капитал.
Не соглашусь. Современные на это не настроены)
Лень учится и зарабатывать
А чего в этом плохого то? У нас население уменьшается, пускай рожают больше.
Aslan Gasanov
Уебанок плодящий шкур проституток которые живут за мужской счет. Пидор ебучий чтобы мне больше никаких ультиматумов. Ведет тут мразь пропаганду потреблядства.
Это заложено природой. А ты чего хочешь, чтоб было как в СССР, где есть товарищ Лена и товарищ Гена, бесполые такие товарищи. Она -шпалоукдадчица, а он - сталевар. А ещё лучше : рожают по очереди : сначала он, потом она, потом он, потом она. Причем как собаки гермофрадиты : без обязательств перед друг другом и детьми. Наплодили выродочков и пошли япстись по разным сторонам, а выродочков своих по миру пустили. Сколько ни читаю опусы -мечты мужчин о "совершенном мире", так эта картина вырисовывается.
Все девушки разные.
хотят испытать огарзм
Потому что они тупые, никчемные и ничего в жизни не умеющие кроме как жить за чужой счет.
Cristian Malenchi
Зато ты умный и не никчёмный, да?))) Все сволочи, один ты герой, да? ))
Девушка женщина должна жить для своего удовольствия. В противном случае грошь ей цена.
Gylnara Nalibaeba
Ну может ей в удовольствие детей рожать и с ними дома сидеть. У всех разные удовольствия.
Алексей Коршун
Ага а мужчина батрачить потому что надо. Иди ты нах мразь.
ты где таких видел?
Ириша**))))) ....**
в крупных городах РФ - в новых кварталах, парках и аллеях - только и шляются целыми днями с колясками. - а самим по 20 -24г.
карьера портит девушек как людей, и личности... им сложнее к 30 годам построить нормальные отношения, с адекватным мужчиной.
Иной раз иду по улице и вижу женщину, довольно красивую, молодую и ведущую за руку ребенка... Сначала кажется, что у такой и парень такой же красивый и все такое, но когда появляется он, сразу удивляюсь: жирное полулысое чучело, глядя на которого никогда не скажешь, что у него вообще кто-то может быть... Короче, в мире непонятное творится.
Ириша**))))) ....**
так у этого жирного мерзкого потного пузана -Лэндкрузер же.