нуууу.... я точно не такая))) )
замуж пойду если позовут.. . ребёночка рожу только по любви и не для себя, а для нас))) )
а развод.. . что это?)) ) такого слова вообще не знаю))
Прочие взаимоотношения
Девушки только и думают как выйти замуж за мужчину родить себе ребенка а потом его бросить и все отобрать при разводе?)
Татьяна Просина
судя по вашим словам вам нет еще 25
Ричард Хван
как похвально вот только с мужчиной бы не ошибится Даня)))))
есть такое
мм-м--мм. .
стал быть, я неправильной девушкой была. .
развелась, на алименты не подавала. .
и имущество его не отбирала - ни копейки. .
дочь сама ращу. . ни от кого помощи не прошу. .
развелась, на алименты не подавала. .
это что в севостополе такие девчата?
Ричард Хван
ага)))))))
сказок начитались...
вы путаете девушек с тупыми бабами)
злодейки... хорошая бы пара из Вас получилась)
Ричард Хван
а вот вы волшебница не хотите злодея сделать добрым или вы колдунья)))))))))))))
сволочи какие эти девушки!! ! только думают о замужестве и разводе!
Ага, а когда вы мужики нас бросаете ни с чем да еще с ребенком на руках?
Татьяна Просина
это сказки из прошлого века. за последние 10 лет женщины являются инициаторами развода чаще
если муж нормальный и любящий - зачем же с таким разводиться и все отнимать?
Татьяна Просина
как правило думают что легко себе лучшего найдут (есть такие содтрудницы)
это не всегда так .
люди разные всех под одну гребенку ровнять не надо!
Что за бред? Если вам встречаются такие девушки, то причина скорее в вас, чем в них .
знаете, вы рассуждаете по своему опыту. мы с мужем разводимся и в исковом заявлении я указала, что не претендую на имущество, не препятствую общению родственников со стороны мужа с ребёнком и самого мужа, и даже не настаиваю на алиментах!! ! если мужчина захочет, он и сам всё даст своему ребёнку и его матери. а если не пожелает этого, значит и не стоит унижаться и выпрашивать у такого человека что-либо.. . только уподобляться ему таким поведением!! ! ребёнок подрастёт и сам сделает свои выводы! я свои - уже сделала)) ) так что не судите по одной женщине обо всех, есть ведь и благородные ))) во всяком случае, мы (женщины) не жалуемся на мужчин. жизнь всё расставит на свои места...
Татьяна Просина
смотрите какая не точность вам не нравиться что человек обобщает вы указываете на то что есть и другие и тут же говорите "Мы женщины..." тоесть обощаете сами