Прочие взаимоотношения
Как думаете, может ли молодая девушка с ребенком снова выйти замуж? Согласны ли, что чужих детей не бьывает?
конечно может. если мужчина любит по-настоящему, то дети не помеха, даже наоборот-дополнение
Да и немолодая может, если глупить не будет и показывать свой нрав....
Не. не согласна. Чужих не люблю. И не приняла бы. Только если дети рождены мной от моего любимого мужчины.
Нормально не сможет .. бывают ещё как .
отношения зависят от психологической близости людей, а не от наличия детей
Не успокаивайте себя. У этого мужика будет масса проблем.
Ладно ещё, пока ребёнку 3 - 5 лет.
А потом пойдёт ругань каждый день - ты мне никто, не учи меня жить, у меня есть родной отец - и так лет 20.
И никакую самую золотую жену не захочешь.
Ладно ещё, пока ребёнку 3 - 5 лет.
очень даже возможно. тут от вас всё зависит. и не вздумайте забивать на себя из-за ошибочного мнения что ребенку будет лучше от этого.
Зачем мне девушка, да еще и с ребенком?? ?
Я своего хочу
бывает... .
но может и с тремя...
Может. Верте в это
Конечно может.
замуж выйти то может но вот будет ли в радость ее решение ребенку???? а насчет детей так скажу от своих уходят а чужой ребенок все равно им и будет как ни старайся
это зависит от того, какой парень попадется
В жизни всякое бывает, красавицу-никто в жены не берет, а обыкновенную женщину с ребенком возьмут, так как у нее характер-золото!