Прочие взаимоотношения
Папа у меня сегодня спросил) когда я снова выйду замуж)
за шо меня так не любит родной отец??)) шо готов свою кровиночку отдать чужому дядьке ((
Не правильно сформулирован вопрос))) Это как же ты отца достала, что даже он тебя скорей спихнуть мечтает?
и шо.... КОГДА же?
Я так понял что теперь это он будет решать.))
завтра
Ты так говоришь, потому что даже чужие дядьки не хотят жениться на тебе.
Да, у тебя плохой папа) Надо, по жизни, довести дочь до пенсии.
он хочет сложить полномочия)
поднадоела ты видать ему)))))
Отец-то любящий и хороший, но не каждый мужик готов чужие рты кормить и на себя такую ответственность брать за неродных детей. Вот в чём вопрос-то) Большинство своих заделать может) Так и передай своему папе, что ты вроде как не одна и вроде как дитя есть - что проблематично )))
ну ты так и не ответила и нам тоже... когда?)
Я же ему уже сто раз говорил - НЕ ЖЕНЮСЬ! =))
Ернур Жуманов
это я за тебя не выйду))
Ну Машь.. есть жеж и холёсие мужчины..))
надо устроить смотр женихов...
Может он думает что ты слишком ветреная и желает тебе остепенится
так ты жевроде замуже... ты мне сама говорила или ...по ушам натёрла
Ернур Жуманов
я ужо развелась
Не отдать а продать- про выкуп забыла что ли?
Счастье он тебе желает. А, не видеть как ты с кошкой останешься и
калым нужен.. не расстраивайте папу
нормальный отец так не спрашивает, он наоборот завет домой под присмотр)))... кстати в отношении жена и дочь всегда есть разница... на самом дела дочь, это свое и все мужчины козлы... а жена это -молчи женщина твой праздник 8 марта..) в основном..)))
страшнуль, ну какой тебе замуж? почему ты такая жестокая?))