Прочие взаимоотношения
Меня очень загнобили мои родственники. Они хотят чтобы я поскорее вышла замуж.
Мне всего только 21 год. И я не хочу пока никаких отношений и выходить замуж. Хочу пока пожить для себя. И совсем недавно я устроилась на хорошую работу. И как меня достали мои родственники: "Когда ты наконец-то выйдешь замуж?", " Тебе не надоело сидеть в девках?", "Фу! Позор! Ты старая дева!" И это ещё не все я перечислил их претензии ко мне. Мне уже им надоело объяснять, что ещё успеется и всему своё время. Просто ещё не нашла того самого. А для "галочки" не хочу выходить. А им пофиг на мои чувства, им лишь бы хочется меня уколоть по больнее. Они говорят, чтобы себе нашла хоть кого-нибудь, хоть хромого, хоть косого, хоть немого. А им лишь хочется погулять на моей свадьбе. Я не знаю что мне с ними делать? Как мне убедить родственников, что моё время ещё не пришло? И как им сказать, чтобы они от меня с этой темой отстали?
Признайся им, что ты лесбиянка
Они почти правы 100%.
Во-первых, "Ранняя пташка лучшее зёрнышко склёвывает"; во-вторых, "Кто рано сеет, тот семян не теряет".
Думайте сами.
ой вообще наплюй) ответь раз и навсегда что это твоя личная жизнь, пусть занимаются своей)
Надо такое деравенское хамоватое отношение пресекать накорню. Они хамски лезут в твою жизнь-значит и ты вправе ответить им также хамски! Просто пошли их в зад-и все, и проблема решена. Скажи, что это не их собачье дело и пусть сперва своих детей повыдают замуж, да свою личную жизнь наладят, а потом в твою лезут!
Ты начни спрашивать, как они предохраняются. Только громко и с обидным смехом. И так каждый раз как только они начнут петь свою песню. Типа, ты старая дева, потом никого не найдешь... а ты такая резко, тётя Мотя, а ты в пыску спираль вставляешь или с дядей Федей по старинке-в тряпочку? И не стесняйся такое им говорить-они ведь не стесняются.
В ответ начните спрашивать, когда они разведутся. Так ведь тоже многие делают.
съехай от них при первой возможности
Разумеется если ты сидишь на шее у родаков это их вполне законное требование должна выполнять. Не желаешь, твоя воля и правда, но содержи себя сама и разумеется живи отдельно и решай свои жизненные проблемы сама. Только так. Если же кто-то за тебя решает твои проблемы, то он хозяин, а ты никто (ни есть кто).
Родителей надо любить. Они хотят тебе сделать хорошо, но, правда, иногда перебарщивают. Ты свою любовь встретишь в своё время. А пока, что бы мама с папой не волновались можешь схитрить: Когда будут спрашивать про парня, скажи что он есть, но он очень занят и зарабатывает деньги на хорошей работе. Поверь, они успокоятся.
Но если понадобиться подтверждение легенды, можешь набрать 89253595322 и дать им телефон.
вах какой дэвушка иди ка мне будим жит для себе
Скажи им, что это твоя личная жизнь и они не имеют право решать, когда тебе выходить замуж.
Ого, забеи на их всех! Эта твая жизнь и какого фига они тебе указывают и какое им дело выйдешь ты замуж или нет. Когда время предет тогда и выйдешь, если они сами не успели пожить это не значит, что и ты должна губить свою жизнь только ради их мнения!