Прочие взаимоотношения

Помогите, пожалуйста! Девушки, почему вы все стремитесь поскорее выйти замуж?

Я не хочу замуж и никогда не хотела. Но, не понимаю, почему.
Я не вижу в этом особой радостной перспективы.. Хотя, одиночество тоже плохо. Как понять, что мне нужно?
Не надо хотеть замуж. Надо хотеть встретить человека, с которым комфортно. Вот какой Вам нужен человек, с какими качествами, с которым было бы комфортно? Какие качества нужны человеку, чтобы Вы его уважали, ценили его мнение. А просто замуж не надо, в таком случае лучше и честнее жить жизнь одной. Только надо научиться обязательно быть счастливой самой, так, чтобы не зависело Ваше счастье от другого человека. А то для этого другого человека это может оказаться непосильной ношей.
Р*
Ренат ************
Лучший ответ
Ты видать ещё молодая, будешь когда мудрой женщиной, поймёшь.
Егор Цвирко
Геннадий Григорьев И что я пойму?
Потому что овцы из стада с общепринятыми взглядами на отношения идут по привычному маршруту, понятно?
Геннадий Григорьев Понятно. А зачем?
Я не девушка (вроде), но я тебе еще даже такую фишку скажу: ты имеешь право с мужчиной родить ребенка без брака, а если занесло в брак - тихо пожениться без всей этой блевотины с кафе и тамадой. Потому что это не "традиции", как пытается убедить общество (смотри историю бриллианты и De Beers, как корпорации делают "традиции").

То, что навязывает реклама, СМИ и государство - ложь и провокация. Говорит государство "рожай, поможем, нужны дети" - не рожай. Потому что ГОСУДАРСТВУ нужны дети, а не тебе; плюс помощь на деле от него - материнский капитал (который еще оформить надо), 50руб/месяц за что-то там, 1200руб/мес еще за что-то. При этом из помощи - хреновые прививки российских производителей, отечественные дженерики вместо лекарств и т. д. - импортного производителя ты получишь только за свои кровные.
По глупости, по молодости и неопытности. Не хочешь - не иди. Живи как тебе нравится.
Геннадий Григорьев Просто, я понимаю, что живу неправильно.. Не как нормальные люди.
Ведь мне все будут проедать мозги...
ты погоди еще, вот будет приближаться к тридцатке, тогда забегаешь))
Р)
Роман )))
Геннадий Григорьев Я уже слышала это... От кого-то
местные не особо то и стремятся..
у нас здесь одни сильные и независимые..

если не хочешь, то посвяти свою жизнь карьере.. потом мож со временем и желание придет.
Геннадий Григорьев Я не сильная и независимая..
Я не понимаю того, когда девушки выходят замуж рано (лет в 18-20). Как по-мне, после 25-ти уже можно думать про это
Геннадий Григорьев Согласна. Но, мама считает, что в 18 уже можно рожать и растить детей..