Прочие взаимоотношения

Приведите везкий аргумент " Почему Вы не хотите женицца/ выйти замуж" ..?

Доброго дня!!!
Майя Искакова
Приветик... после неудачной семейной жизни... не хочу больше... пока наслаждаюсь свободой, а потом уж... может и захочется. Надоело стирать, убирать, выслушивать всякую херь, смотреть футбол.
Николай Никитин
Лучший ответ
ой... я.... я.... я не могу женитЦа.... я мужчин люблю!... а они не хотят женитЦа на мне.. хаааааааааааааа
Вера Морозова
да замужем я и уже давнооооооо))))
Михаил Бугаев
не хочу обязанностей и обязательств. Когда замужем вроде как обязана делать то что не хочешь
Готовить не умею))))
Привожу.... Была уже там.... делать там нечего.... пока больше не хоЦЦа....
неть у меня аргументов! только и делала что замуж выходила! слава богу на третьем остановилась)))
веского аргумента нет, протсо не вижу в этом смысла.
Иван Зотов
потому что пока не встретил
22 года была замужем (2 раза- 8 и 14) пока больше не хочу... дети есть, что еще надо... с надежным плечом нынче трудновато...
Нет такого, что бы захотелось. А за кого попало не стоит выходить.
мы умрем с голоду через месяц)) )
так как я привыкла без зазрения совеститратить родительские деньги, а сама еще зарабатываю не так много, и он пока тоже
вот научусь экономить - и можно)) )

P.S. и еще надо научиться не истерить))))
Не зовут блин!))) А вообще по-моему после свадьбы все резко меняется и не в лучшую сторону...
Viacheslav Zuev
Я привык гостем быть, да морды бить =)))
Ольга Богоявленская наш человек =)))
"Опрокинув громадную чашу бретонского, ябедник обратился к сеньеру:
- Милостивый государь! Что же это такое? У вас больше не подсыпают друг
дружке на свадьбе? Ах, распротак твою, все добрые обычаи исчезают! Теперь и
зайцев не найдешь больше в лежках. Не стало больше друзей. Вы только
подумайте: многие церкви отменили попойки, коими исстари сопровождалось
пение рождественских ирмосов. Весь мир спятил. Пришли последние времена. Нет
уж, свадьба, свадьба, свадьба!
И с этими словами он принялся тузить Баше и его супругу, потом его
дочек и Удара.
Тут вступили в бой железные перчатки, и голова ябедника треснула в
девяти местах, одному из свидетелей сломали правую руку, а другому вывихнули
верхнюю челюсть, вследствие чего она наполовину закрыла ему подбородок,
язычок же у него вывалился наружу, а сверх того он недосчитался многих
коренных зубов, равно как резцов и клыков. Потом барабанщики переменили
темп,
Еще не настало то время, когда будет пора. (Слишком рано).
Сергей Швецов
поздно уже аргументы приводить, меня уже туда засосало...)))))))