Прочие взаимоотношения

Почему такая мания у всех выйти замуж?)) назло бывшим итд. Почему девушки не стремятся к личностному росту?

Мне вот 23. И все тыкают что Пора замуж ))), но я не хочу лишь бы и не без любви от того что надо, всему своё время .. мне итак клёво, потому что был уже Горький опыт. Замуж захочется если будет тот самый достойный парень, учитывая что почти все парни инфантильны . А вы как считаете?)
Чем выше "личностный рост" девушки, тем труднее ей будет создать семью. Отсюда всё больше и больше одиноких, и не только девушек.
Dinara *
Лучший ответ
Александр Ивахнов Это с чего труднее, мозгов что ли больше, чтобы не прогибаться под мужика? А не надо находить ущербных, которым женщина обязана: готовить, стирать, убирать, в декрете сидеть!
просто женщина реализуется в материнстве а красота и молодость, продукт скоропортящийся.)))
Это ты пока так думаешь, а потом поймешь, что это все фикция, а не личностный рост.
просто надо б родить до 25 бы и здоровее и умнее будет наследник
так природой задумано пока молоды мы в состоянии детей поднять а с годами уже нагрузка дай боже и морально и физически
Oksana ***** До 25 у людей бабла ещё нет, чтобы кого то поднимать, если папа не олигарх
Можно расти, но потом только покупать мужика придется!
Учитывая количество ошибок в предложении, слова "горький" и "пора" с заглавной буквы, думаю, проблема личностного роста для Вас очень актуальна.
потому что тупые размноженки - хотят быстрее рожать детей и сидеть дома
Инфантильны потому что с них ничего поиметь нельзя? Хотя чего спрашивать, так оно и есть и многие об этом знают, уже не секрет.
Если не хочешь за муж, не выходи, никто не заставляет. Остальные будут поступать так как хотят.
Baurzhan! A.
Просто когда вырастешь выше всех, и созреешь что пора бы замуж, то рискуешь обнаружить, что вокруг нет никого свободного и достойного тебя. Да и места для нового человека у тебя будет очень мало, как в опыте с банкой и шариками разного размера. Нормальные пары растут и развиваются вместе самого начала, поддерживая друг друга, у них друг для друга полно места и остается еще для общих увлечений.
М.
Мишаня .
Потому что глупые. Не головой думают, а сладким местом. Личностный рост в сто раз лучше семейного болота.
у дур желания дур по этому они хотят детей и мужа
Aliya Aitbekova
А вы скажите что замужество для Вас это не предел мечтаний, и что Вы не встретили человека с которым Вам комфортно. А у остальных видимо замужество- это предел мечтаний