Прочие взаимоотношения

Почему женщины так сильно хотят выйти замуж?

Основная причина, почему женщины хотят замуж, звучит так:
“Все мои подруги давно вышли замуж, значит, и мне пора! ”...))

Женщина, которая по сути еще не встретила того самого принца, просто, скажем так, выйдет замуж за первого встречного...
Ведь, как правило, если уверенная, привлекательная, умная девушка еще не стала женой к возрасту 35 лет, то окружающие ее люди начинают при каждой встрече спрашивать о личной жизни. А это многих бесит!
Моля Мухтарова
Лучший ответ
Бертолд Голцбергер Мне вот 29 я до сих пор не представляю как можно жить с человеком если к нему нет никаких чувств.. найти кого нибудь можно но это по сути будет тоже самое одиночество что и вдвоем.
Закон Природы!!!! А так бы наплевать)))))
Lucky *****
Кирилл, ты кажется отвечал Олесе, она нашла свое счастье, а отвечал ты ей неплохо)))
спорный вопрос.
Не знаю ни одну такую, которой было бы неважно за кого. Есть такие, но это всякие маргинальные девицы
Бертолд Голцбергер Сейчас оказывается иметь мужа очень престижно)
У женщин миссия стать мамой.
Хотят быть замужем
С=
Сашка =)
Вы пишете ПОЛНУЮ ЕРУНДУ.
Многие женщины и не хотят вовсе. Некоторые одиноки всю жизнь, потому, что достойного мужчину встретить не удалось. Таких МАССА.
А хотеть - это природа заложила инстинкт материнский в женщин, что б детей воспитывать, а для этого желательна поддержка и помощь мужа.
Мазохистки.
Чтобы отжать половину имущества. Хороший бизнес.
Анна Козлова
Анютка Выгановская мозгов у тебя нет, значит и имущества...
Для кого-то - это жизнь халявная.
Для кого-то безграничное счастье.
Ну а кто-то попросту боится, что когда муж станет отцом - бросит их.
Что бы трахаться уже официально.
Поляшка )))
Наверное, от страха остаться в одиночестве, возможно из-за "пресса" со стороны родственников, или потому что "так положено" в обществе и т. д.
Yori Midzuko
Что бы скорее получить право делать все что хочется потому, что мужики козлы.
Евгений Bro
Я не стремлюсь.. Наоборот, не хочу.
Это большая ответственность и ограничение свободы
Тюрьма, одним словом. А я в тюрьму не хочу)
Сергей Шутов
пилить кого то надо?! ))) а так официальное личное "бревно"
Алёна
Потому что у женщин в крови любить и заботиться, что хорошо. Но иногда ума недостает, к сожалению
Vip-Login Sekret