Прочие взаимоотношения
Почему все меньше женщин которые хотят выйти замуж? как вы думаете ? )))
Нет объективной необходимости, поэтому.... Сильную любовь пережить дано не каждому, а взваливать на себя нагрузку по уходу за взрослым человеком, когда это даме совсем неинтересно, нет необходимости....
потому, что цивилизация дала возможность женщинам хорошо зарабатывать и быть финансово независимыми от мужчин, большинство женщин это вполне устраивает, что бы и вовсе не строить с мужчинами отношений...
Да, да... свежо предание, но верится с трудом.
Я еще заметила тенденцию, что стало больше мальчиков рождаться...
Особо не за кого, да и нет необходимости.
потому что я уже занят
Мужики переводятся нормальные. Да и нынешние девушки слишком уж самостоятельные и независимые стали, не на пользу это нашему обществу
Потому что тоже начинают понимать, что брак - это не только праздник с белым платьем и +100500 гостей.
Они там уже были)
Мужчины дефицит в наше время, чтоб был симпатичный, секси, умный приятный, хороший, при деньгах, дорогого очень стоит редкость найти такого Мужчину ...
грудь не по размеру ладони
Это не правда))) Нормальная денщина хочет
Очаг
Семью
Детей
Сильно плечо
Очаг
Семью
Детей
Сильно плечо
Не за кого и не зачем
печально.. общество на грани деградации...
ps. стираются границы.. ценности морали и тд...
а когда? работа, город большой, ничего не успевают. А при одной мысли что появятся дети- это куча проблем, особенно если бабушка в деревне и помочь не может. мои дети, например, меня вызывают на очередную простуду внука.
Потому что "и слава богу"
Не придется отдавать половину имущества)
Мужики нищие не нравяцо.