Прочие взаимоотношения

Что должна точно уметь женщина.. которая решила выйти замуж?))) вот без этого прям никуда!))

Говорят, что мужчинам нужны любящие и верные жены, чистые и неразвращенные всякими там минетами-куннилингусами и прочими так называемыми сексуальными изысками...)))
Не знаю, правда это или нет, но как бы там не было, женщина в первую очередь должна любить и уважать своего мужчину...)))
Viktor K
Лучший ответ
Любить.. а если что не так- муж научит, как надо))
Любить, Понимать, Терпеть, Прощать... Готовить, Драить и Стирать... Лечить и Утешать... Всё, что на "ИТЬ", и "ЕТЬ", и "АТЬ"!!! Не пилить, мозг не выносить... См. "Многотомник от Немезиды. "
Я не женщина - за них говорить не могу...
Но предполагаю, что должна знать рецепт борща... )))
Андрей Узлов
знать элементарные обязанности по дому, исходя из сложившейся ситуации ввиду немощности мужика в хозяйственных вопросах, помимо нужно иметь своё скромное дело, так чтобы оно не мешало прогрессу самореализации и времени. Не брать на себя слишком многое. Так же не позволять человеку навешивать на себя ярлыки супружеской жизни (да просто не позволят об себя вытирать ноги) Женщина это очень нежный мягкий одуванчик чуть заденешь и полетело по ветру веретено новых идей лишённых консерватизма.
Уметь ТЕРПЕТЬ
Лилия Т
ссор не создавать, понимать)
женщина должна угождать мужу, а муж жене
быть верной
Роза Маликова
Уметь терпеть и молчать
Abu Suleyman
Любить мужиков должна
Денис Карпов
готовить, убираться, ну и конечно поддержать мужа
Mrs A
Классика от Жванецкого: "Ты женщина: 1-е ты должна лежать, а 2-е тихо! "
Понимать мужа будущего.