Прочие взаимоотношения
Женщин должна принадлежать тому мужчине, который решит все ее проблемы, а не создаст новые?

Один такой попытался, помниться, решить её проблемы. Сначала корыто ей, потом избу, потом захотелось столбовой дворянкой стать. И вот он уже не ровня ей, - на конюшню пшёл! Она теперь вольная царица, вытолкала его взашей и вовсе прочь. Но снова проблема - владычицей морскою стать желает. И наш дурашка опять востребован. Опять что-то там суетиться, опять что-то там решает... Так недотёпа и не понял, что жениться надо было на золотой рыбке;-))
А с куя ли кто-то должен решать её проблемы?
Сама, дамочка, сама решай.
Женщина будет с тем, с кем захочет, но ровно до того момента, пока этого хочет он.
Сама, дамочка, сама решай.
Хахаха! Это проблема со знаком бесконечности!
Женщина должна принадлежать только себе и иметь мужчину, который решает ее проблемы. Вот так правильно.
А нахрена нам твои проблемы?..
Принадлежат вещи.
А если ты себя позиционируешь как вещь, то он имеет право обращаться с тобой как хочет и потом вообще выбросить.
Принадлежать). Что то вроде служанки, рабыни.
Каждый человек и женщина, и мужчина должны быть свободны в своих поступках и решениях. Жить и развиваться так, как хочется каждому из них. А вечером после работы в постели можно и по принадлежать)))) даже нужно и почаще.) и проблемы свои женщина должна решать сама. Мужчина должен ей в этом помогать.
Любовь это огромное желание питать развитие любимого человека.