она должна принадлежать Своему Мужчине))) )
а Он ей Быть Защитой и опорой во всех ситуациях)) во Всех)))
Прочие взаимоотношения
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который избавит ее от проблем ???
Да!
Только это в идеале..
смотря кто создает проблемы
так она со скуки потом памрёт)))))))))))))))))))))))))))))
Асхат Молдабаев
приветик Вадька !!!
Тому - кого она любит и кто любит её! А без проблем прожить не получается, они возникают сами по себе и иногда в самый неожиданный момент, просто решать их надо вместе...
принадлежать кому бы то ни было может только вещь! А женщина долна быть рядом или вместе с тем мужчиной))))))))))))))))))))
счастливая женщина знает, что проблем на свете не бывает... неразрешимых.. .
а потому.. .
женщина должна принадлежать любящему и любимому мужчине:)
а потому.. .
избавить женщину от проблем не возможно. только исчезают одни, тут же появляются новые. есть только один вариант избавиться от них навсегда. только тогда женщина уже принадлежать никому не сможет
Хотел бы я посмотреть на женщину не имеющую себе проблем.... Вы их создаете себе со скоростью пулемета.. . Большинство проблем, правда тут же отмирают за надуманностью и полной нежизнеспособностью, но вы компенсируете это количеством создания новых....
женщина без проблем-разрушение морали...
тому кого она любит .
который ей нравится
Тому, кого она любит и кто любит ее.
А нужна ли мужчине столь проблемная женщина? Женщина должна принадлежать тому, кому хочет (ну или тому, кого хочет) :)