Потому что тем мужчинам, которые искренне хотят семью и детей - им хочется этого в слишком раннем возрасте. Буквально в институте уже не против (или сразу после). Но кому нужен ещё не ставший на ноги парень ?? Никому. Девушек 20-22 лет, которые реально готовы выйти замуж и рожать детей - очень мало. И те в основном согласны только с богатым, который обеспечит финансово.
Вот и получается, что молодой парень хочет любви искренней, ждет что найдет "одну единственную" - пролетает и лет до 30 как минимум спроса иметь практически не будет... Девушки молодые либо блядуют с альфачами, либо торгуют промежностью, либо "карьеру строят". Кто на что горазд.
Ну а после 30 уже вживаешься в роль холостяка и чувства затухают.
Прочие взаимоотношения
А почему тем мужчинам которые действительно хотят семью так сложно ее создать? в чем проблема ? )))
плохо хотят комплексы болезни маленький член как вариант
Многие просто хотят попробовать)
Ну так её же надо создавать с кем-то? Вопрос: с кем?
Ищут. А не женятся на ком попало с понталыку.
Частенько проблема в завышенных ожиданиях с обеих сторон
Принцессу хотят наверное)))
денег нет
чистой девушки нет
а потрахухи не нужны
чистой девушки нет
а потрахухи не нужны
Сложно им найти в этом неверном веке найти приличную девушку.
потому, что женщинам нужны бухающие мудаки, кот-е будут её унижать и ни во что не ставить.
Лилу у вас дети есть с любимым или нету? когда мужчину любишь детки появляются
сегодня не модно иметь семью а главное не обязательно... живем в век эгоизма... каждый в своей норке... все наслаждаются одиночеством... Сегодня мало ктт умеет жить вместе а жить вместе это уважать чужие привычки и не мешать другим своими привычками... просто элементарно иметь в семье общий счет и не считать кто больше или меньше заработал... все в общак... реально сегодня ближе всего к семье это в армии и в тюрьмах...
Характер не сахар )
выбирают долго для семьи а выбирать не из чего)
положение