Прочие взаимоотношения

Почему есть мужчины, которые никогда не женятся, неужели семья не нужна?)

для одержимого человека да)
Светлана Киселева
Лучший ответ
все мужчины--РАЗНЫЕ...
Начнем с того, что брак пиздец как не выгоден в случае развода, а их довольно много. Причем их инициаторы в большинстве случаев жены. А причиной может быть всякая хуита, или то, что она нашла кого-то получше. Даже не останавливает тот факт, что есть дети и муж не распиздяй и алконафт.
Юлия Хлупина
Семья - не самое важное в жизни.
Далеко не самое важное, Оптимистка )))
Сергей Варлыгин А мне кажется самое важное.
Как видно не всем нужна, есть такие, которым собственная свобода дороже.
Оля Малахова
Каждый человек устроен по-своему. Одинаковых нет. У всех свои причины, каждый выбирает свою судьбу сам. Причин остаться одному очень много. Не нужно судить тех людей, которые по тем или иным причинам не смогли, не успели или не захотели создать свою семью, свою отраду в молодости и своё пристанище в старости.
Это в жизни женщины семья - это все.... а для мужчины это только часть всего, тем более, брак мужчине не выгоден.... Да и свобода дороже....
@ik@ *******
Если идут на это осознанно, значит большой отрицательный опыт, потеряли веру в то, что в браке могут быть счастливы.
Aleksas Olsevskis
Свобода для них дороже. А детей они могут и любить, племянников например. Без стакана воды не останутся.
Наталия Душина
Многие мужчины просто-напросто боятся ответственности.
(*.*)Соник(*.*)
Те, которых знаю из этой категории - патологически жадны.
Наверное любят одиночество!
Alina Ermicheva
Еремин Дима Наверное!