Прочие взаимоотношения
почему все знакомые спрашивают когда я женюсь? неужели это так важно? быть женатым это что некий показатель?
людям всегда плохо, когда другим хорошо.
Хотят знакомые, чтобы кто-нибудь дал ласку и заботу вам и чтобы был у вас надёжный причал!
Нина Орлова
здравствуйте Наталья!и вам того же!
я всегда отвечаю таким: "поотм вы будете ждать когда же я разведусь"
невыносимо видеть тебя свободным и счастливым)))
Когда мою соседку спрашивают когда она выйдет замуж, она всегда отвечает: В СУББОТУ!
Когда ты на мне женишся)))?)) ) Не хочешь да.. ну тогда -свободен)))
Может просто на свадьбе хотят погулять
Завидуют женатики сцуки!)))))
думают, что это тебя спасёт)).. наивные)))
А мне интересно сколько Вы проживёте холостяком?)))
Они смерти нашей хотят ..
тысячи лет люди женятся. а ты типа самый умный придумал какую то свою истину?
Ну я тоже люблю такой вопрос задавать.. . Да просто так как правило)) ) Из любопытства)))
ну ответ то очевиден.... я и сам предпочитаю замужних
это скорее не показатель, а лишь бы не молча...)))
до пенсии будут спрашивать, если не женишся
вот тому кто скажет не женись надо памятник установить...
1 прямо все? )
2 это неважно для них
3 нет. это стереотип в обществе
2 это неважно для них
3 нет. это стереотип в обществе
Если серьезно-то действительно показатель... В некоторые фирмы вообще предпочитают брать только женатых... Очевидно, рассматривают это как признак стремления человека к стабильности в жизни. Как5 сказал один иностранный партнер-женатому человеку есть для чего работать и есть все условия для того, чтобы быть хорошим работником, быт защищен...
Побухать на свадьбе хотят!:)
Вот если бы ты был заслуженным артистом РФ, то тебя бы спрашивали в каких фильмах ты снимаешься сейчас и т. п. , был бы ученым спросили бы над чем ты работаешь, размышляешь. А так ты простой мужичок и спросить у тебя больше-то в принципе нечего. Женишься - будут спрашивать как жена. Родиться ребенок - будут спрашивать как ребенок. И т. д.
А вообще если мужчина состоит в браке - это действительно некий показатель, который можно растолковать в каждом случае по своему в зависимости от обстоятельств.