безумно радуются как дети)))) как будто бабушка пирожков напекла с павидлой))))
Мужчины вам очень важно это?
Прочие взаимоотношения
С каким бы мужчиной не общалась, всех интересует умею ли я готовить?!))) Неужели это так важно?! А когда говорю что умею
Ну здрасти, мужчинам важно кушать.. . так они сделаны..))))))
Ramil Sadykov
теперь я знаю, мужчина создан чтобы есть))))))))))))))))))))))
мне не так уж и важно ...но лучше когда умеет
лап мало
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок
dlja menja eto o4en wazhno, kogda pridesch s raboti ustawschij i dewushck an eprigotowila pokuscht, to izweni ja pojdu tuda gde menja nakormjat! ja ne umeu woobsche gotowit, aelsi i prigotowlu to tolko w topku wikinut, dazhe bduet prawti4no kuschat. ja magu tolko salat iz rezinowih medwezhat delat !
Ну а пасуду то умееш мыть ?;)
готовить - это зло, от сыроединея уменьшается время сна, увеличивается общий тонус организма, а тут ты со своими пирожками свежеиспеченными, пахнущими, глядишь и есть придется и опять в спячку)) , а так на сон 2-6 часов в сутки и пробуждение не по будильнику, 6 часов-это отсыпной день))
Дааааааааааааа))))
А вы что, думали, мужчинам один секс нужен? Неет, они ещё и жрать просят. Бывают, что и сами приготовят - те вообще милахи. Но приготовить - это не заниматься этим постоянно.
К тому же мужчины они вообще много всякого могут уметь, многим всяким вас порадовать, - а женщине - готовить научись и дело в шляпе)))
К тому же мужчины они вообще много всякого могут уметь, многим всяким вас порадовать, - а женщине - готовить научись и дело в шляпе)))
говори всё наоборот... так определишь для чего общаеься.
А разве Вы не любите вкусно покушать?
Ramil Sadykov
люблю)))) но не так любят мужчины))))
Faruh Meliev
вот я например стараюсь сделать своей приятно и приготовить и что то помочь, хотя занимаюсь совсем далекими делами от тех что к ней проявляю
Faruh Meliev
знать что ты делаешь приятное это же очень хорошо иногда даже манипулировать можно)))
если два человека любят друг друга, то вопрос о готовке отпадёт) то ты, то он приготовите
Похожие вопросы
- Вопрос к мужчинам!!! Должна ли современная женщина уметь готовить? На сколько это важно для вас?
- может я и не умею готовить...но разве это важно?)))
- А вы согласны ? что если уж мужчина УМЕЕТ готовить (а не ДУМАЕТ, лишь он сам один , что умеет)..то ни одна женщина так н
- Мужчины!!!))) ВЫ умеете точить ножи???)) для отношений это ОЧ важно)))
- Почему мужчины спрашивают у девушки умеет ли она готовить? Хоть что-нибудь приготовит любая..
- если мужчина умеет и любит готовить,это хорошо? или он превращается в женщину?
- А вот если мужчина все умеет: стирать, убирать, готовит хорошо, все в доме своими руками делает и зарабатывает.
- Может ли мужчина уйти от женщины которая: красивая, аккуратная, хорошо готовит, умная, умеет слушать, понимающая, спокой
- Почему некоторые мужчины предпочитают девственниц? Неужели вам нравится бревно в постели? Ничего не умеющее, с испуганым
- Может ли мужчина продолжать общаться если девушка ему не нравится? Что мне делать в этой ситуации и как его понять ?