Прочие взаимоотношения

А вы согласны ? что если уж мужчина УМЕЕТ готовить (а не ДУМАЕТ, лишь он сам один , что умеет)..то ни одна женщина так н

НЕ приготовит вкусно !))))))))))))))))))
Егор Петрушков
на все 100%!!!!
Анюта Карпова
Лучший ответ
Егор Петрушков ага !))))))))))))))
согласна ..Мужчины готовят вкуснее)))))))))))))))))))))))))
Гарик Ганцян
Лучше моей бабушки никто не готовит, даже муж)) )
У многих "обедала, ужинала",про завтрак умолчу))))))) ахах))))) Но все-таки бабуля моя-лучший повар в МИРЕ!!!!
ну.... не знаю мась! у меня другое мнение на этот счёт.. .
я не считаю, что мужчины готовят лучше и вкуснее, я считаю, что мужчины и женщины готовят по-разному! и у тех, и у других может получиться сильно вкусно или наоборот, очень невкусно (в зависимости от умений! )

в-общем, мы совершенно разные! во всём!

я 5 лет работала в ресторанном бизнесе и пробовала и женскую кухню, и мужскую... поэтому и сделала такие выводы))
Женя Колосаев
Егор Петрушков нук расскажи ке ты работала в бизнесе то ресторанном ?..привет лапа ))))))))..а я считаю что если мужик УМЕЕТ готовить..он готовит лучше ))
)))Так многие думают)) Я вот пока работу ищу - готовлю каждый день (хотя надоело-то как!!!)) Мои женщины меня хвалят..., даже теще борщ нравится!)) (зачастила она к нам, однако...)))
если умеет то да)
....так мы ещё и вышивать умеем!!!)))))))))))))))))))))
Егор Петрушков да вы ваще у нас золотые !)))))))))))))))))))))))))))
Светлана Белова О_о Пипец! Крестиком????))))))))))))))
конечно!!!! хочешь соревнование устроим?
Ксения Чернова
Ага, особенно мясо! У меня муж меня не подпускает к приготовлению мясных блюд) Говорит женщина мясо может только испортить.... ну а я и не спорю, только проворкую: "Дорогой, кухня в твоем распоряжении"))) Эх, один вид мужчины на кухне чего стоит!)))
Meyirbek Aristanbaev
Егор Петрушков согласна !))))))))))))))))
Мужики к этому делу относяться более щепетильно.
Павел Светлов
Абсолютно согласна, мой муж умеет, а что самое главное любит готовить, чем облегчает мою женскую долю.
Юлия Канева
Мы многое можем. Вы нас только попросите ласково}}}}}}}}}}} Даже луну с неба достанем.
Arman Shonaev
а вы просто сравните одно и тоже блюдо приготовленое женщиной и мужчиной....