Прочие взаимоотношения
МУЖЧИНА умеющий ГОТОВИТЬ...50% счастья? )))
видишь как тебе повезло)
абсолютно нет.. . Я сама обожаю готовить... 50% счастья -это то как он ценит то... что Я готовлю )))
главное чтоб еще готовить съедобно
Ну я повар по первому образованию. Но не мне судить ))
ой)) а я все умею готовить)) ) вот рецепт. - оставляешь на кухне 50-65 кг женщины на 40-50 минут до полной готовности)))
Не ври про счастье - я умею готовить
интересно узнать критерий 100% го счастья ))))))
что еще нужно уметь делать )))
Karligash Usembaeva
Ты знаешь)
Тебе решать... Вернее чувствовать. Для справки-готовить я умею. Но не напрашиваюсь.
не, мужчина самостоятельный - 50% счастья, а готовить это частный случай, который можно обойти общепитом.
50% к лени девушки
Плюс 100 % к сытости
Я думаю, что мужчина на кухне-это праздник. Лично я к готовке отношусь, еще как отношусь... Приготовить могу практически все. А разница в том, что мужчина к любой работе подходит творчески, будь это основная работа, или домашние хлопоты. Женщинам, увы этого не дано. Посмотрите как готовит Сталик Ханкешиев, а? Спектакль, не иначе. Юля Высоцкая конечно тоже хорошо готовит, но....)). А почему мужчина дома редко у плиты появляется? Праздник каждый день-согласитесь это перебор!! ! ))))Вот и любуюсь этим редко, причём завороженно и едва дыша, что бы не испортить сам "процесс"))...И никаких советов или чего то подобного.... НА КУХНЕ ПРОИСХОДИТ ЧУДО!))))))) ) И именно вот это -СЧАСТЬЕ-любимый мужчина готовит для своей женщины))
ещё бы он убираться умел после себя для женщины, и первого не надо второе 100% тным щастьем будет
Рецепт борща по-мужски: берешь 55 кг женщины и ставишь у плиты на 40 минут до полной готовности борща.
а у меня умеет есть и это 50 процетов несчастья? хотя с другой стороны мне меньше достанется, стройней буду вот это 50 процентов счастья итого 0!!!!толка никакого от мужчин!