Прочие взаимоотношения

Для мужчины важно, что девушка умеет готовить?

Многие знакомые пары, которых я знаю, среди девушек никто не готовит. И живут нормально. Разве парням или мужчинам не важно, что их девушки не умеют готовить?
Я не понимаю, КАК можно не уметь готовить??? Идиотизм. Столько передач кулинарных, сайтов, в магазинах чего только нет. Надо быть совсем рукожопом, чтобы ничего не уметь готовить. Точнее, хитровыделанным рукожопом.
Vladimir Reis
Лучший ответ
Желательно
Лично мне достаточно важно, хотя и сам умею. Научиться несложно, вопрос желания. Если ничего не готовить, а покупать готовое, разные полуфабрикаты - значит травить себя и своих близких разной химией (порой далеко не безобидной), которой эти продукты напичканы. Да и зачастую непонятно из чего эти продукты сделаны. Взять например готовые салаты с майонезом из супермаркетов. Любой такой салат начинает портиться примерно через 8 часов. А сколько времени они там лежат? Люди покупают, а потом начинаются отравления и проблемы с желудком.
Лила Футурама
Для мужчины это важно, хотя многие сами вкусно готовят
но если уж живешь с мужчиной то готовить нужно, причем самой, вкладывая душу.
Некоторые мужчины и по дому ничего сделать не умеют и тоже нормально живут
Юлия Кулакова
только дуракам это не важно. Вопервых готовка дома значительно экономит расходы на питание. Во вторых, если готовить натуральные продукты и заботиться о своём здоровье, а не есть всякое гмо, свинину напичканную непонятно чем да колбасу из крахмала и белковой муги из шкур, хвостов и хз ещё из чего со вкусовыми добавками и красителями - доктора в больнице начнут удивляться вашим анализам...
Вы не наглейте уже, лентяйки)
А нафиг тогда вообще девушка нужна? Для статуса?
это не нормально.
А чем они питаются? Энергией Солнца или от розетки подзаряжаются?))) Напишу все же свою историю ^_^ было дело в мое 14-тие. Я считал себя уже взрослым и вел себя подобающе как мне казалось. Вот меня с моим другом на летние каникулы и увезли на машине в другой городом (400 км) городом в прекрасном оздоровительном месте. Горный воздух, речка и т. д. Мы занесли в квартиру овощи, фрукты, макароны и т. д. Нам дали 500 рублей на хлеб и молоко и ключи. Живите отдыхайте самостоятельные)))) Хочешь не хочешь, а без интернета научишься готовить, если жить хочешь и не жрать сырую картошку)))) А тут в инете все есть! Так что зазорно не уметь милые девушки) вот с тех пор и готовлю с 14 лет
Лариса Власова Покупают всё готовое в супермаркете.
Каждая девушка должна готовить по моему мнению, был бы у меня мужчина закормила бы его. Да я тоже слышала, что есть такие пары, которая девушка не готовит, но на работе или с друзьями он жалуется на это каждый.
Юлия Агапова
Самая известная поговорка: Путь к сердцу мужчины лежит через желудок! Так что делай выводы.
Дмитрий Б
лично мне важно! женщина должна уметь готовить!
Не важно
Доширак никто не отменял но для борщеварок не уметь варить борщи это не простительно, заводской дефект - на свалку
pa
parfenov123
Очень важно. По дому должна женщина работать. Хотя если богатая семья-готовить может служанка.
Владян *****