Прочие взаимоотношения

А если девушка умеет готовить,но при этом вредная до безобразия,возьмут ли её замуж??

только вы вдруг не подумайте,что это про меня..))
Lasha Kupreishvili
ни как не пристроишься..)
Наталья Мальцева
Лучший ответ
Lasha Kupreishvili да,прям беда какая-то..
//....Очень жаль Людочка, что это не про тебя! :) Готовить я и сам умею, почему бы и нет! :):):)....//
Event Horizon
Только если не подумав.)))))))))))))) )
На самом-то деле, вредность - это больше наигранно. Она не является неотъемлемой частью характера. Поэтому это не проблема. Если девушка не конченная дура, то вредничать будет в меру. А это даже умиляет иногда.
Юрий Болотов
конечно, возьмут, путь к сердцу мужчин лежит через их желудок...
Её обязательно возьмёт замуж тот, который уверен, что вредная до безобразия она только до тех пор, пока не замужем.
О)
Оятулло ))
net, glavnoe otnosheniya, a ne kyxnya, Ya vot voobje ne mogy gotovit`, gotovit myj
Насколько вредная? ? Если она будет плевать в тарелки, то, наверное, не возьмут Другой вопрос, если это безобразие затаить, тогда очень даже возьмут! )))
Alina Vasiliadi**
Я как раз так и подумал. Как вариант - да.
Возьмут, но ненадолго. ГЫ
да.... умеешь это очень хорошо....
Если судьба, то возьмут.
Иван Высоцкий
Куда денутся!!!!
Возьмут. Если она этого захочет.
Если парню нужна кухарка то возьмет ;-)
Настоящий мужик сам себе может приготовить по кушать, по таким параметрам выберают не мужики а лентяи. А вредная жена зачем? мжно и не умеющую готовить найти зато спокойную с длинными волосами стройную с упругим животиком смугленькую немного с милым лицом не курящую с нежным голосом не истиричку без закидонов.