Прочие взаимоотношения
...а вот если я... совсем не умею готовить... ты ведь меня замуж всё равно возьмёшь... или?)))
Я умею)
Дмитрий Г
))...ура
А разве это главное в совместной жизни?
зачем же так о себе, наверняка умеете) я вот, может и не повар, но готовить умею вообще то)
нет
и еще раз НЕТ
как девушка на 3 десятке не умеет готовить ???
вот ты бы стала жить с мужиком который ничего не может по дому делать
хрена с два ---так что я тебе честно ответил
картошку пожарить не можешь
то ты или ленивая -или просто (НЕТ слов как назвать)
так что увы и ах
нет
и еще раз НЕТ
картошку пожарить не можешь
так что увы и ах
А ты целоваться умеешь?
Ну вот это будет завтрак, обед и ужин от тебя )))) а с него все остальное )))
Дмитрий Г
целоваться умею))))
Мы с тобой фермочку замутим) ) С мясом я разберусь сам, а тебе только овощи пошинковать))
Дмитрий Г
это я умею))
Я занят, но если бы был свободен и взял замуж, то научил (тсссс--я повар в отставке))
Дмитрий Г
ну вот... так всегда... как повар... так сразу занят)
Возьму и научу всем премудростям) Без-воз-мез-дно!
Возьму-возьму, научишься....
Я те книгу кулинарную куплю!)) ) А потом экзамен сдавать будешь!))))
Ну я то приготовлю, худеть как потом будешь.
Да ты и сама не пойдёшь..
Дмитрий Г
чего это)
любовь, любовью! А кушать хочется всегда...
Куда они денутся!!
а если я лося с охоты принесу мне же его и готовить?
Дмитрий Г
угу)
Александр Резников
Главное не лосиху )))))))))
если ты скромная и не лицемерка
Слушай, а меня просто прет готовить.... каждый раз себя ругаю за это: я серьезный мужчина, с хорошим вкусом и здоровыми интересами, но люблю готовить страшно! И, мне не надо учиться... достаточно в голове воссоздать компоненты и составляющие... и, все будет пучком! Возьму замуж, если разведусь....