Прочие взаимоотношения

Почему молодые девушки многие готовить не умеют, они же с мамой в детстве больше находится чем мальчик?

Ладно там мальчик не научился готовить в детстве ну а Девушка почему не умеет, она же хранительница очага, мужчина принесёт с охоты мяса кабана а девушка даже не знает как холодец сделать или рулета?
Я люблю и умею, может вы не тех Саша выбираете
Анатолий ******
Лучший ответ
У НАС В СЕМЬЕ ПРИНЯТО, ЧТО МУЖЧИНА ГОТОВИТ ПИЩУ... НЕ ЖЕНСКОЕ ЭТО ДЕЛО -ПИЩУ ГОТОВИТЬ !!!
Виктор Борисов
В детстве и юности мы о другом думаем.
замуж выйдет - научится . ни одной замужней не знаю, которая не умеет готовить.
У меня сестра тоже не умела, как одна начала жить мигом научилась.
Алишер ________
Иван Финченко потому что мозг не под это заточен
Маме некогда учить. Меня отец учил.
Иван Лапуть
Потому что любой бабе все должен делать мужик, у неё ж дырка, значит все мужики ей должны по жизни.
А когда девушкам готовить?... они сами на охоту ходят
Galina Murakajeva
Людмила Есопова А когда одинокий мужчина всё успевает и не ноет? Почему когда один живешь, работаешь до поздна и успеваешь с вечера приготовить всё, потом только разогревать можно в микроволновке, и порой готовишь столько, что хватит на троих-четверых человек.
Как появляется жена - начинает ныть, что ей это тяжело.
Людмила Есопова И стирает, и убирает сам все мужчина, если одинокий он. Как только появляется жена - начинается вот это выгораживание своих достоинств. Откуда оно? От бабушек, которые воспитывали по 5-7 детей? Их-то можно понять, а вот современных лентяек понять сложно. Бездетных лентяек.
а как сберечь длинные ногти? да и руки быстро грубеют, да и в магазинам полно готовых блюд только подогреть
Максим Акишев
потому что каждая уверена в том что будет жить в замке с прислугой
Мадина Дюсебаева Это не всем так повезёт в жизни.
Мадина Дюсебаева Такая девочка может уже на кухне посуду помыть или тряпочкой протереть.
не многим нравится возиться с сковородками и кастрюльками. Это не вдохновляет Многие девушки занимаются самообразованием и делают карьеру И многие девушки следят за фигурой
Мадина Дюсебаева Тойсть семью ей ещё рано создавать, замуж выходить и ребёнка рожать?
чет на охоту мало кто ходит. а вообще умеют, че там уметь-то? и дети готовят, что у ж про взрослых говорить?
Горай Леонид
Мадина Дюсебаева Салат Шубу смогла бы приготовить ?
Женщина хранительница очага?))) Было это так давно и неправда, что сейчас скорее из области фантастики)
Глянь статистику разводов, больше половины - разведенки-рецидивистки =)
И все сплошь ноют "муж казел" "пил бил ниуделялвнимания" и прочее.
А разыщи всех этих "козлов", в половине случаев узнаешь что несчастная жертва мужа-тирана за пару месяцев до развода весело скакала на кую у Васи - коллеги с работы, простодруга, учителя вождения и т. д., нужное подставить.
Во второй половине услышишь веселую историю об истериках, мозговыносах и прочих проявлениях любви хранительницы очага к своему добытчику))
И к вопросу о готовке: здоровые семьи по схеме "хранительница очага - добытчик" - вымирающий вид. Популярная схема в наше время: "шлюха, дура, стерва с синдромом каралевны (опционально или всё вместе) - тряпка, подкаблучник и банкомат".
Зачем каралевна будет готовить еду тряпке-подкаблучнику - вопрос риторический, пожрет и макарон без сосиски)))
Такими и дочерей воспитывают.
возможно девушка сильно устаёт на работе (они всё же от природы слабее мужчин) и пока живёт с мамой-готовит, как правило, мама. Ну а если замуж выйдет-придётся как-то самой готовить и муж должен помочь, иногда в кафе можно сходить. А вам бы и верную и работящую и кухарку отличную? Зачастую шустрые девушки, которые всё умеют и всё успевают, успевают ещё и гулять от мужа (темперамента у них на всё хватает).
Еr Metov
Считают с детства, что в ресторане всю жизнь питаться будут, а муж её только будет рад этому, ресторанной пище, ведь он не лох какой-то у неё будет, а олигарх.
Приоритеты настроены не на семью, а на карьеру и это в лучшем случае.
потому что мозг не под это заточен
был