Прочие взаимоотношения

почему молодые девушки выходят за муж за стариков?

у меня есть подруга вышла за муж за старика через 1 месяц она беременна
других разобрали уже, пока ты спала в одном ботинке !!
Кирилл Томусов
Лучший ответ
денюжки взяли верх
расчет,,,, потом надоест за ним ухаживать или он копыта откинет найдет молодого любовника
Брак по расщету..))
Ну потому что мне например уже 34 и у меня нет образования по специальности, работа непонятно какая по договорам в 5 конторах где каждая платит довольно скромно, но в целом собирается на среднюю зарплату, только при этом нет никаких перспектив и нет возможности поехать в отпуск. Я не жалуюсь, лично меня всё устраивает, это просто пример из жизни. Завтра придёт молодой специалист, умный и с дипломом - и у меня, например, не будет работы. Вопрос - какая дура захочет создавать семью с человеком, живущим, можно сказать, одним днём? Ответ очевиден - ни какая, ну или совсем уж отъявленная дура. Поэтому, девушки что поумнее и понимают уже как устроена жизнь - ищут стабильность и надёжность, ну или явную перспективность.
думают старый = богатый. И пох что это не так, стереотип из телика понимаешь ли
я бы вышла, устала сама тянуть семью
пенсии нынче норм:)) ) богач либо опытен!!!
Сергей Редкин
Не такой он и старик оказывается, умеет любить, а женщине необходимо, чтобы ее любили))
потому что так бывает! Может из того, что с состоявшимся в жизни мужчиной тепло и безопасно. С ним может быть интересно и скорее всего комфортно материально и в сексе мужчина старше имеет свое особенные плюсы. А вообще причины всегда разные. Но кто сказал что только молодые за молодых замуж выходить должны?))