Прочие взаимоотношения
Сейчас молодые девушки выходят замуж за известных и богатых мужчин, кто как думают , корысть или все таки любовь?
Наивность... думают что раз и на всегда, а их лишь для пиара используют... меняют молодых жён каждый месяц а они, дурочки, думают что смогут стать той которая может быть последней))
возможно и любовь. Богатых и знаменитых легче полюбить. чем бедных и беззвестных
НО только любовь это скороспелая, а девушки непостоянные. Будет другой богатый--будет другая любовь
почему "сейчас"?Так было всегда!
а то раньше так не было.... бред
Желание обеспечить детям безбедное существование - это не корысть. А вообще лично я мужа выбрала прежде всего любимого. А по деньгам он у меня конечно не миллионер, но и не бедный студент.
Взаимовыгодная сделка
Думаю, всяко бывает. У кого любовь, а у кого и корысть.
Конечно из корыстных целей, им сразу подавай богатеньких, чтоб можно было ничего не делать, целыми днями шопингом заниматься да подружкам хвалиться. Вот только мало кто из них понимает что скоро он найдет ей замену, более молодую и красивее.
Это просто мода!))) ) Да и так делают далеко не все! ) У нас не столько богатых и известных мужчин, чтобы говорить о том, что женщины предпочитают только таких))) ) Уверенна, что любовь - это главный двигатель замужества)))))) ) Я замуж за студента вышла.... голого и босого... Теперь он не знаменит, но вполне обеспечен... и если какая - нибудь бяка... только глаз положет на него - убью!))))))
мне что думать больше не о чем, как о том кто и за кого и почему выходит замуж.... Любви всем и счастья и молодым и богатым, нищим, известным и не очень)))
корыстная любовь
Думаю до любви здесь далеко.
Не одобряю когда ищут мужем по материальному благосостоянию.
Так и своим подругам говорю.
Сначала говорят это, а любовь может со временем и придет.
Я в шоке!!!
Так и своим подругам говорю.
Я в шоке!!!
Проблема в том, что богатых и известных так мало.... Приходится любить)))
соглашусь с ответом выше. наивность! они ждут гор у своих ног, они думаю что все так легко достается, а в итоге не получают ничего!