Прочие взаимоотношения

Зачем девушке выходить замуж... любить мужчину, если он рано или поздно изменит ей?))) смысл?)))

Нет смысла. Вот и не ломитесь замуж. Спите с нами без печати в паспорте.
Анюта Рождественская
Лучший ответ
По статистике количество изменяющих партнеру мужчин и женщин приблизительно равно. Так что не надо рассказывать)
Мария Юрина
!!! Aizhan А как же может быть не равно, ведь надо же с кем то изменять
мужчина "изменяет только членом", душой и сердцем он остается с женой
не хочешь выходить - не выходи, живи гражданским браком
Eugenia Rado
Vanea Pletosu женщина изменяет только пиздой. душой и сердцем она остается с мужем.
Жизнь лишена смысла. так то
Коля Гриценко
А ты люби его и будь самой желанной и тогда ни о какой измене и речи быть не может
!!! Aizhan Если бы так и было...
зачем тебе жить, если ты все равно умрешь?
Андрей Вяткин
Мож от скуки?))))
Если мужчина хорош во всех отношениях, от него получатся замечательные дети
никакого!) и мы говорим не надо))
А зачкм тебе такой мужчина? Типа верных нету хочешь сказать мужчин?
Aidos M
Самообман и вера в мужскую честность, наивно...
Даша Никитина
вопрос двоякий - здесь как в спорте КТО РАНЬШЕ ??!
Ну не все ж изменяют?
С таким подходом - незачем.
Wepa Hemraew
Не знаю, мне не изменяли. Изменяла я.
С нашей группы не замужем остались 4 девушки. Одна очеееень скромная и застенчивая, слово сказать боится. Одна 130 кг весит и план курит и много ещё чего, одна вроде норм, но пацанов часто меняет и Я. И меня автоматом зачисляют в эту компашку, бизнес есть, квартира, машина, стройная и я вот с ними. Может у меня тоже есть такие огромные недостатки, но не замужем потому что НЕ ХОЧУ. ТАМ СТРАШНО.
Анюта Рождественская А просто с мужчиной жить тоже страшно? Наверно не пробовала.
Если ты красивая - мы тебя на руках носить будем. А если никакая - остаются разговоры о богатом внутреннем мире, большой души человек, и прочая лабуда.
Ты красивая?
как - зачем? а статус? а дети?
Если ты хорошая баба и не грызешь его скалкой при этомбнося бигуди, то брак будет долгим
Алеша Давыдов
у тебя пизда не лопнет как ты ноги задираешь?