Прочие взаимоотношения

... Почему европейки спокойно выходят замуж за мужчин моложе себя на 10 - 15 лет, а русские мужчины против этого?

Лена Уколова
Я русский. И мне пох. Я не против.
Алексей Хейфец
Лучший ответ
Вообще то, это не нормально, как и многое в Европе...
Mc Mura
Лена Уколова чем не нормально? женщина всегда остаётся женщиной
а не надо лезть в чужую жизнь ...разбирайтесь в своей.
Лена Уколова я в вашу жизнь залезла ?)
"мужчины" такие, титьку сосать и не работать....
Дарья -----
мужчина пусть будет чуть старше, т. к. желателен не только секс, но и общение. мужчины же, которые младше у них мировосприятие другое. это чтобы покорректнее
Дело в том, что нормальный мужик думает о создании нормальной семьи, а от женщины на 15 лет старше себя, здоровых детей ожидать не приходится. Для перепиха можно жить и с ларисой долиной, и с прочими нашими старушками, в принципе, такое было всегда и называлось подходящими словами - мужики-коты, альфонсы и проч.

Европа уже не думает о будущем, его у них нет. Она интенсивно вымирает, и ей очень хочется затащить в могилу всех, кто рядом. Тоже нормальное явление для будущей мумии.
::
:) :)
Лена Уколова других реакций от русских мужчин я не ожидала ) Европа вымирает, женщины для перепиха ..)) что русский мужчина в ответ может ещё написать ..?
Какое дело русским мужчинам до европеек и почему они против?
Пусть своих баб черепешат!
Так это не мужчины против, просто когда приходит время жениться дамы ещё не созрели.
Лена Уколова поэтому как вариант ровесницы и женщины постарше . но вам же таких не надо?
старые уже для вас ?
В европе сейчас, последние лет 15, идет перераспределие социальных ролей мужчины и женщины, мужики становятся не ведущими, а ведомыми. Феминистические отголоски в Европе становятся практически частью их жизни, это очень сильно проявляется в фильмах (посмотрите например фильм Стажёр), мужчина в Европе перестаёт быть мужчиной, а становится "собачкой" или домохозяйкой. Конечно, не все мужчины такие, но общий тренд таков. А женщина по своей природе чувствует себя более спокойной и защищенной, когда с ней сильный умный мужчина, как раз немного постарше чтобы был. А в Европе мужики стали любить друг друга, под голубым флагом им лучше живется, ну а девушкам ничего не остаётся, как самим стать мужчинами и вести семью и союз вперед. Вот и всё
Евгений Сохан
Лена Уколова Вы по одному фильму судите о Европе? и по тому, что говорят в телевизоре ?)
у них же много евро заработанных варенником
Тимур Бакеев
А зачем женщина старше? Вам не кажется, что логичнее на ровеснице жениться?
Слишком большая разница в возрасте — это разное мировоззрение.
Конечно же, я не отрицаю того факта, что такая пара возможна, но, скорее, как исключение из правил и если эти мужчина и женщина обладают схожим мировосприятием и мудростью.
Это не касается кто старше, мужчина или женщина.
Тихон Попов
А кто против? Источник в студию.
так лучше на 10 - 15 моложе найти. сверстницы то выглядят на троечку, а уж на 10 старше... брр.
Такие у них порядки
Я русский и я не против. Что вы за бред несете.