Прочие взаимоотношения
Почему учителя-мужчины в нашей школе ходят 10-15 лет в одной и той же одежде?
потому что бедные
Александр Александрович
думаешь?
Ёптыть... Я трусы никогда больше года не носил... )))
боже, ты всё никак не можешь окончить школу? ужас)))))
Александр Александрович
да, каждый раз на второй год отставляют, уже 22 года учусь :((((
Потому что этот костюм любимый)))) С возрастом перестаешь вырастать из одежды, а любимая одежда есть всегда, просто когда вырастаешь из нее, с жалостью выбрасываешь или отдаешь, а когда ты взрослый, можно и не выбрасывать уже))) Когда выросла, с ужасом поняла, что выбрасываю одежду лишь, когда моль ее съедает))) Пол шкафа-любимых вещей, которые еще со школы остались. У моего папы, например, есть любимый пиджак со школьного выпускного))) А моему папе скоро на пенсию вообще-то))) ПРосто, кто как ни учителя, прикипают к вещам? Думаю, у богатых нет такого почти одушествленного отношения к вещам, думаю, тэо как-то связанно с внутренним содержанием человека: чем более он душевный, тем больше склонен одушествлять неживые предметы, одежду в частности, тем более что с ней связаны какие-то дорогие сердцу собятия. Например. у меня есть штаны, в которых я впервые поцеловалась. Они уже давно вытерлись и стали коротки, одеть не одену, а выкинуть жалко из-за воспоминаний.
Кстати, отсутствие денег-весьма логичный пункт, правда, думаю, даже за копейки можно позволить себе 1 пиджак в десятилетие)) Правда, возможно, все деньги идут на шубу жене...
Остальное - в стирке.
У нас один такой, зимой и летом, одним цветом.
Потому, что зарплата милипизерная
И че? Джобс тоже не сильно любил наряжаться
Мода у них такая ) в одном прикиде 15 лет тусоваться)
Мы то откуда знаем? На кой черт такие дибилъные вопросы задаватъ
Александр Александрович
не отвечай :))