Прочие взаимоотношения

Почему учителя-мужчины в нашей школе ходят 10-15 лет в одной и той же одежде?

потому что бедные
Nurgissa Shynybay
Лучший ответ
Ёптыть... Я трусы никогда больше года не носил... )))
боже, ты всё никак не можешь окончить школу? ужас)))))
Намик Гусейнов
Александр Александрович да, каждый раз на второй год отставляют, уже 22 года учусь :((((
Потому что этот костюм любимый)))) С возрастом перестаешь вырастать из одежды, а любимая одежда есть всегда, просто когда вырастаешь из нее, с жалостью выбрасываешь или отдаешь, а когда ты взрослый, можно и не выбрасывать уже))) Когда выросла, с ужасом поняла, что выбрасываю одежду лишь, когда моль ее съедает))) Пол шкафа-любимых вещей, которые еще со школы остались. У моего папы, например, есть любимый пиджак со школьного выпускного))) А моему папе скоро на пенсию вообще-то))) ПРосто, кто как ни учителя, прикипают к вещам? Думаю, у богатых нет такого почти одушествленного отношения к вещам, думаю, тэо как-то связанно с внутренним содержанием человека: чем более он душевный, тем больше склонен одушествлять неживые предметы, одежду в частности, тем более что с ней связаны какие-то дорогие сердцу собятия. Например. у меня есть штаны, в которых я впервые поцеловалась. Они уже давно вытерлись и стали коротки, одеть не одену, а выкинуть жалко из-за воспоминаний.
Кстати, отсутствие денег-весьма логичный пункт, правда, думаю, даже за копейки можно позволить себе 1 пиджак в десятилетие)) Правда, возможно, все деньги идут на шубу жене...
Остальное - в стирке.
Пётр Герман
У нас один такой, зимой и летом, одним цветом.
Потому, что зарплата милипизерная
И че? Джобс тоже не сильно любил наряжаться
Мода у них такая ) в одном прикиде 15 лет тусоваться)
Viktoriy Sokolova
Мы то откуда знаем? На кой черт такие дибилъные вопросы задаватъ