Я серьёзно, мой знакомый тренер и помогает им...
...
Я в их годы в куклы играла)))))).
...
Зачем девочкам это, не теряют ли они свое детство?
Прочие взаимоотношения
Смотрю на девчонок которым от 10-15 лет, а они в фитнесе живут...
Каждый делает че хочет. Некоторые в 10-15 уже епутся
в попу детство, скучное противное время))) лучше уже в этом возрасте стоить свое тело, чтоб потом, когда жопа отрастет понять... что ее надо уменьшать)))
нет, я не был толстым если что)) я в этом возрасте занимался борьбой, баскетболом и стрельбой... порой было 3 таких занятия в день)))
Это лучше чем задротить в ответах) завидуй молча)
Молодцы девчонки.
просто на секцию нельзя ходить? фитнес всё же для взрослых... у нас дети не ходят..
Подростки тоже хотят быть лучше, ничего удивительного.
К тому же хорошо работает пропаганда что спорт это хорошо и всё такое)
ты тоже тренируешься?)
Я с 6 лет в спорте. Сын тоже. Молодёжь имеет меньше пороков, чем мы. Условия не такие. Они лучше, я в них верю.
И это говорит Ракета.
Которая на ответах просрала пол жизни=))
Самал Абжанова
Как и ты)))))
Наверно метят в госдуму... Ну или хотя бы в содержаночки...
Прально делают - в будущем. лет через 20. всё переавтоматизируют, работы не будет. Надо уже сейчас задумываться как жить-то :))
В наши годы компьютеров не было, мы весь день на улице проводили. Бегали, прыгали, на турниках висели, тоже спорт всё это. Оттого раньше нам этот фитнес не нужен был. А сейчас-то что? Никакой активности на улицах, жиром дома сидят заплывают, вот и ходят на этот фитнес, исправляют всё. Не жирными же ходить
А это разве плохо? Есть бабло на личных тренеров, пусть.. Завидуете что у вас нет такой возможности?