Прочие взаимоотношения

Почему так редко бывает что б парень был моложе девушки, а наоборот сплошь и рядом, на 10-15 лет итд?

хотят обеспеченного
Роман Репицкий
Лучший ответ
Потому что девушкам хочется кого-то поумнее и поопытнее, а всё равно учить надо, хоть на 10, хоть на 20 лет старше (((
сделай сам свою судьбу:)
Сергей Медонин
Ну и что такого в этом?
Ёдгор Welcome В Друзья. да дуры потому что
Трудности формирования личности....)))
=))) Изучай статистику, братан. А еще биологию и логику. Женская задача - получить от мужчины достаточно ресурсов для обеспечения потомства. Эта возможность наступает у женщины сразу с наступлением репродуктивного возраста. То есть в лучшем случае лет в 15, а то и раньше. А чтобы мужчина получил достаточно ресурсов для обеспечения потомства и женщины необходимо несколько больше времени, чем "репродуктивный возраст". То есть ему необходимо накопить ресурсы и опыт. Женщины подсознательно чувствуют всегда - чем более старше мужчина, тем больше он дать может ресурсов и с большей вероятностью обеспечить ее хотелки и детей.
Eldar Sultanov
если ей 20 а ему 30 как ты думаеш в чем он уже мог состояться.. . работа . карьера. . бабосы. . машина. . все что надо для той кому нужен не только взрослый, но уже и обеспеченный и обеспечивающий )) .. можно сказать расчет .. раньше самки выбирали сильных физически для выживания так как слобый бы не убил саблезуба. а щас сильных экономически . а если 2 в одном то они ваще текут сразу.
Потому что девушки думают о своём будушем, ставят себе цели и идут к ним, а парни слишком поздно задумываются о своём будушем
##
###овик ###
женщины редко бывают богатыми..
Сергей Медонин но Шаляпин-таки ее нашел и намертво прицепился:)
А зачем нужен ребенок?)) )
Женщине нужен сильный Мужчина, который сможет поддерживать ее, а дети это только романтика и секс при чем их еще и учить нужно..)))))))))))))))))